Головной убор для выпускника

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем admin, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Головной убор выпускника
    1. Наталья_Chan
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      452

3. Janna

Janna Пользователь

По-моему, это мило, когда школьников так наряжают, но в то же время, теряется суть. Всё же, такой наряд - знак определённого статуса, уровня знаний, а сейчас эти шапочки и мантии носят все подряд.

4. Юлия Фролова

Юлия Фролова Пользователь

Как по мне такие шапочки заслужили только выпускники престижных университетов, но не как обычные школьники, с таким образованием каждый магистр получается.

5. otnud4

otnud4 Пользователь

А мне в таком головном уборе видится слепое подражание выпускникам американских колледжей. На мой взгляд - лучше получить диплом с хорошими отметками, чем надевать на себя подобную шапочку.

6. АннаАнна

АннаАнна Пользователь

Действительно, бред какой-то!!! И к чему этот головной убор? Дети так уж точно не знают кто его должен надевать и когда. Родители натянули и готово!

7. Miranda

Miranda Пользователь

Я вообще не сталкивалась с практикой шапочек а-ля Штаты, на моем выпускном все были или в строгих костюмах, или в платьях.

8. Владмира

Владмира Пользователь

Не родительском собрании, перед выпускным сына, зашел разговор об этих шапочках. Я первая была против: подражание американским выпускникам - это однозначно; никто из родителей так и не смог ответить вразумительно на вопрос "Зачем?". Мнения разделились, поэтому мы спросили детей. Ни один ребенок из класса не захотел! По моему - это и было главным ответом)

9. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

И я не вижу смысла в этих головных уборах. Помня себя выпускницей, я бы тоже отказалась от этого излишества. И что, некуда больше деньги потратить, как на мантии и шапочки. Согласна со всеми, кто считает, что это подражание американским студентам. Я даже у американцев в школах такого не видела, только в высших престижных учебных заведениях.

Поделиться этой страницей