Грибной суп рецепт с фото классический из свежих или замороженных грибов

Тема в разделе "Первые блюда (супы, бульоны)", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Marina1902

Marina1902 Пользователь

Наверно очень вкусно. Надо попробовать. Я сама когда готовила грибной суп, то не додумалась вынуть грибы и обжарить с зажаркой. Моя ошибка. Теперь ее отправлю и будет вкусно. А то если честно то у меня был не очень такой супик.

4. Sidunova

Sidunova Пользователь

В грибной суп я кладу ещё перловую крупу и в самом конце , когда он уже готов, посыпаю тертым сыром. Очень вкусно, только крупу нужно подольше проваривать, чтобы она не была грубой.

5. Анастэйша

Анастэйша Новичок

Я тоже фанат грибного супа.Но когда готовлю его, он получается очень простым.Не хватает какой то изюминки,разнообразия.Вычитала про перловку и сыр.Нужно попробовать,я уверена идея с сыром очень вкусная.

6. Ирина1990

Ирина1990 Новичок

Очень вкусный рецепт, я еще добавляю маринованные опята и плавленый сырок. Предварительно можно положить сырок в морозилку на 20 минут, затем натереть на крупной терке и добавить за 5 минут до конца приготовления. Такой суп расходится в нашей семье буквально за 5 минут:)

7. Катарина

Катарина Пользователь

Грибной суп - одно из любимейших блюд нашей семьи. Предпочитаю готовить его на бульоне из куриной грудки, и иногда добавляю в суп мелкую вермишельку-паутинку.

8. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Я очень давно не готовила грибной суп из свежих грибов, так как в нем не хватает насыщенности во вкусе, нужно попробовать по новому рецепту, чтобы все получилось. Я обычно в качестве добавки к супу использовала мелкую лапшу.

Поделиться этой страницей