Имя Алексей для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 19 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Сколько ни знаю Алёш, все очень добрые люди! По-моему, это самая главная черта этого имени! Мальчики милые и добрые, взрослые мужчины открытые и честные!
     
  4. Natka

    Natka Новичок

    Спасибо за статью.. Правда, моему Алексею уже 17)) Но с выбором имени проблем не было... Он уже у меня в животе был Алёшкой))
     
  5. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    У меня брат Алексей. Ему сейчас 29, до 20 своему имени вообще не соответствовал, а теперь - словно с него писали.
     
  6. Всегда нравилось это имя. Сколько мужчин знаю, они все довольно открытые и приятные люди. Наверное, их именная особенность.
     
  7. ritulya

    ritulya Guest

    У меня сын Лёшик. Хороший, добрый малый. А есть знакомый Алексей - взрослый мужчина - брутальный, грубый хам. Наверное, всё-таки на характер влияет не столько имя, сколько воспитание. Профессия даёт отпечаток тоже.
     
  8. АсяясА

    АсяясА Пользователь

    Мне нравится Алексей, так как много вариаций имени, а по ассоциациям я особенно не ориентируюсь, ведь мальчик не корабль (как назовешь так и поплывет) ))Главное, чтобы это имя нравилось родителям и звучало с любовью!
     

Поделиться этой страницей