Имя Анастасия для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 10 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Я не очень верю в значение имён, но многое в описании совпало со мной, особенно в детстве)). Теперь можно снять с себя ответственность за судьбу и говорить, - а я то что, это все имя))))
     
  4. Назвали дочку именем Анастасия, мужу очень хотелось с самого детства, что бы его первый ребенок был девочкой, и обязательно с таким именем.
     
  5. Я точно уверена что имя сильно влияет на судьбу человека, но даже несмотря на то что у Анастасии много хороших качеств имя честно скажу так себе.
     
  6. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    По статистике ЗАГСа в последние годы это одно из самых популярных имён. Только поэтому не назвала так дочь. Одни Насти в классе будут. А так мелодично звучит, мягкое на восприятие.
     
  7. rusea

    rusea Новичок

    Назвали нашу дочь Настей ) популярнасть не смущает ) красивое и нежное славянское имя. Дочурка такая же )) но и похулиганить не прочь
     
  8. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Красивое имя, хоть и достаточно распространенное)) У меня сразу ассоциации с княжной Анастасией))
     
  9. Алексис

    Алексис Новичок

    В классе у дочери шесть Анастасий. Нужно подождать, пока мода на это имя пройдет, а то уже каждая третья девочка Настя.
     
  10. Катарина

    Катарина Пользователь

    То, что Насти частенько попадают под влияние других людей, как написано в статье, - чистая правда ) Все Анастасии, которых я знаю, именно такие ) Я бы добавила еще, что они довольно-таки безалаберны. Но и перечисленные положительные качества тоже имеют место быть.
     
  11. Aelita

    Aelita Новичок

    Для меня имя Анастасия всегда было таким царским или так скажем именем для принцессы. Очень нравится это имя и если будет дочь, хотелось бы так назвать ее. Мою лучшую подругу зовут Настя и по описанию очень многое совпадает. Чувство стиля, обаяние, преданность, доброжелательность это всё про нее. Да имя сейчас очень популярное, но мне кажется не стоит этого боятся, нужно называть ребенка так как велит сердце.
     
  12. Darina

    Darina Пользователь

    У мужа крестница Настёнка. Действительно маленькая помощница родителям. Но при этом достаточно упряма, даже в маленьком возрасте заметен её твёрдый характер и настойчивость.
     
  13. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Вы не поверите, но когда я училась в школе, в 90-х годах, в нашем классе было столько же Анастасий)). Имя на пике популярности мне кажется уже несколько 10-летий:D:D:D
     
  14. АсяясА

    АсяясА Пользователь

    У нас Настенька) Хорошее имя, нет грубой формы. Дочка у нас Настюшка очень заботливая и нежная.
     

Поделиться этой страницей