Имя Анастасия для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 10 мар 2018.

  1. Marina Vi

    Marina Vi Guest

    Всегда хотела назвать дочь Верой..повлияло мнение близких, из которых не все поддержали...Долго мучилась с выбором..Назвали дочь Анастасия!Я счастлива!Добрая,нежная,светлая девочка у нас растет.
     
  2. YummyRabbit

    YummyRabbit Новичок

    Настя - хорошее имя. Не знаю если заинтересует, но коротко о моем имени: Сидела такая в инете, думаю что означает моё имя (Анастасия). Просто посмотрите как на других языках " Китайский (как написать иероглифами): (Анасытасия). Японский: (А-на-су-та-си-а). " Интересно на самом деле. А также я «романтична, влюбчива, склонна к слезам. Могу работать фотомоделью, художником-модельером, референтом, актрисой. » Ммм...тайна раскрыта почему я "плакса" вот насчёт художника-модельера... если серьёзно художку я окончила, но фантазии для такой професии у меня не имеется. Ну впринципе очень информативно. Хотите узнать какая я хорошая и классная?))не ну я же милая и хорошая)
     
  3. YummyRabbit

    YummyRabbit Новичок

    Подытожим, как по мне - Анастасия это очень хорошее и красивое имя, а также с хорошими характеристиками. Когда тут нашла информацию о себе и узнала что не так уж и хорошо знаю себя)
     
  4. Guptek

    Guptek Новичок

    Мне нравится имя Айше, но я понимаю, что оно не русское, а как Вам Даша, например?
     
  5. LadaShokolada

    LadaShokolada Новичок

    эх..имя нравится, но когда зовешь ребенка на площадке, хочется чтобы только твой ребенок отзывался, а не полдвора))
     

Поделиться этой страницей