Имя Андрей для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 18 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Согласна, что Андрей значит общительность и непоседливость, так как мужа моей сестры так зовут. Однако, на счёт верности семье не очень согласна, так как после 20-ти лет совместной жизни ушёл к другой женщине.
     
  4. У меня брата зовут Андрей, с ним очень интересно общаться на совершенно любые темы, нигде не растеряется. Так же с ним не страшно, мало того что он сам по себе выглядит устрашающе от него еще и исходит прямо таки мужественность.
     
  5. юлия111

    юлия111 Пользователь

    У имени Андрей нет грубой формы. Андрея можно назвать только ласково Андрейка или Андрюшка, а не как Колька, Сашка и пр.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    У меня муж Андрей и племянник Андрей оба по знаку зодиака Львы, но в разные месяцы рождены. Абсолютно две противоположности. Единственно что у них общего - это с ними очень интересно, они начитанны и разносторонни. Муж мой ленивый и считающий, что все ему что-то должны, ни к чему стремиться не хочет, только накапливает в себе обиды, знала бы что так будет, вряд ли вышла бы за него замуж. А племянник - балагур и весельчак, примерный семьянин, обеспечивает свою семью полностью, обожает своих двоих сыновей.
     
  7. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Не многие Андреи могут похвастаться соответствию своему имени. Но вот мой муж как раз из тех, что полностью соответствует. И многое передал нашему сыну.
     
  8. Darina

    Darina Пользователь

    Мой знакомый Андрей тоже отличается непоседливостью и активностью. Но вот на счёт верности это не о нём точно. Он не спешит заводить семью, а своим девушкам не особо хранит верность. Так что тут не только имя играет роль, но и другие моменты.
     
  9. viola

    viola Guest

    Был у меня муж Андрей. А после меня ещё был мужем других и неоднократно. Так что о верности говорить не приходится. А вот мой дядя Андрей - этот да, верный семье и единственной жене.
     
  10. Анна74

    Анна74 Guest

    Отличное, довольно современное имя. Мальчик будет легко находить контакт с людьми.Мне кажется, что это отличный выбор.
     
  11. Жанна

    Жанна Пользователь

    С детства мечтала назвать сына Андрюшей. И так получилось, что у меня три сына, и только третьего так назвала. Может поэтому и девочки нет, что Андрюшей старших не назвала)))
     
  12. Larisa

    Larisa Guest

    У меня муж Андрей. Всегда любил читать книжки и по-прежнему это делает, только теперь это в электронном виде и больше научную и техническую литературу.
     

Поделиться этой страницей