Имя Анна для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 9 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Очень интересная статья. Узнала о себе столько много нового... Стоит отметить, что некоторые факты подтвердились.
     
  4. АннаV93

    АннаV93 Guest

    Статья порадовала, очень интересно) многое совпало, некоторые факты только что узнала о себе.
     
  5. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    У меня несколько знакомых с таким именем. Да, некоторые моменты совпадают, было интересно читать и сравнивать!
     
  6. doter

    doter Новичок

    Спасибо за статью, узнал много нового об имени своей жены, например о том что, первая обладательница этого имени сама мать Богородицы, так же что имя это древнееврейское, и чаще всего это имя обладает замечательными дарами, ну и некоторые моменты даже совпали, это то что у людей с таким именем будет хорошая память и усидчивость, замечательная карьера, ну и конечно же любящий муж и дети.
     
  7. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    Прекрасная статья. Давно нравится имя Анна, но как - то не думала о том, чтобы назвать дочку таким именем. Анечка, Анютка - звучит очень красиво. Да и по описанным чертам характера заинтересовало. Если будет дочка, стоит поразмыслить над таким вариантом имени. Кстати, черты, описанные в статье я нашла в своих знакомых - Аннах.
     
  8. Чудесное имя, у меня подруга Аня, и описание в этой статье точно ей подходит. Наверное все же выбор имени влияет на дальнейшую судьбу человека.
     
  9. ЛиМоНка

    ЛиМоНка Новичок

    Мне очень нравится имя Анна, оно такое хорошее. Можно и ласкательно Аннушка, Анюта называть, а подругу бабушка Нюркой :rolleyes: звала. А это уже так слух режет сильно. Но имя прекрасное
     
  10. Анна1990

    Анна1990 Пользователь

    Очень интересная статья, нашла много соответствий с своим именем. Единственное, что я в детстве была очень капризной и хозяйственной не была ни в детстве, ни во взрослом возрасте Но это скорее только я такая ленивая)) знаю много хозяйственных Ань)
     
  11. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Я бы назвала свою дочь Анной, потому что это имя означает «милостивая». Тем более, что сейчас оно не столь популярно, как ранее. Сейчас больше Полин и Сонь.
     
  12. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Мою бабульку звали Анной. Это была самая добрая бабушка. Ее все очень любили. Так не хватает ее. Вот действительно, как в статье, написали, если бы не болезнь, то жила бы долго. У нее был сахарный диабет и так сложилось, что ее с нами уже нет. Но мы все ее помним и никогда не забудем.
     
  13. RTAbaro

    RTAbaro Пользователь

    Верю. Каждое имя сочетанием звуков вибрирует на своей частоте. Всякие другие аргументы из нумерологии и славянской культуры у славян было по 2 имени, первое открывали только самым близким раскрывать лениво.

    Дочь назвал Анной мой брат. Она родилась в день святой Анны. Мне имя понравилось. Я видела, что оно ей подходит. И мы не ошиблись. Именно Анна у нас.
     
  14. YaKira

    YaKira Пользователь

    У меня сестру зовут Анна. И правда очень многое из статьи совпадает с чертами характера моей сестры. Очень подходит поговорка: Как лодку назовешь так она и поплывет! Видимо имя всё-таки имеет влияние на человека.
     

Поделиться этой страницей