Имя Арсений для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 28 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Янат

    Янат Пользователь

    Имя очень сильное, у моей сестры крестный Арсений, действительно мужественный, добрый и честный человек. В детстве можно звать Сеня, Арсюша..
     
  4. Анна Егоровых

    Анна Егоровых Новичок

    Я верю в силу имени и как по мне имя "Арсений" подходит мальчику. Кстати моего брата зовут Арсен и он почему то не любит, когда его называют Арсений.
     
  5. Vasilisa87

    Vasilisa87 Новичок

    Хотели назвать сына Арсений. Полное имя красивое, мне нравится. Но сокращённое - Сеня - не нравится категорически. Слишком простое...и не мужское какое-то, созвучное с женским именем Ксения.
     
  6. Тайна

    Тайна Новичок

    Ассоциируется с актером из шоу "Импровизация". И теперь кажется, что это имя подходит миловидным, красивым мальчикам и мужчинам.
     
  7. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Имя красивое, звучное и сильное. Но вот в качестве отчества звучит не очень хорошо. "Арсеньевна" не к каждому имени подходит.
     
  8. Лия01

    Лия01 Пользователь

    Имя набирает популярность, знаю несколько семей, которые назвали сына Арсений. Мне самой имя не очень нравится, полным всегда называть не будешь, а сокращение Сеня ассоциируется с комическим героями "Зачем Сеня усы сбрил?" да и не красиво как-то.
     
  9. Martjetek

    Martjetek Новичок

    А по-моему, сейчас сплошь Даниилы и Артёмы вокруг. А Никита очень красивое имя, мне нравится.
     

Поделиться этой страницей