Имя Дарья для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 13 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. светланка

    светланка Новичок

    У меня сестра Дарья. Молодая девчонка, а уже руководитель. Подчинённых не много, но все старше. Она полностью соответствует характеру для имени Дарья!
     
  4. Christina90

    Christina90 Пользователь

    А у меня племянница Дашенька) Очень умная и талантливая девочка, профессионально занимается художественной гимнастикой) Люблю это имя.
     
  5. Алла Б.

    Алла Б. Новичок

    Мою прабабушку звали Дарья. Очень сильная была женщина, с необыкновенной историей. Умерла в 93 года, только внуков было 18. Очень волевая, характерная и красивая. Одну из ее правнучек также назвали Дарьей в ее честь, тоже целеустремленная девушка))) Считаю имя гарантирует сильный характер.
     
  6. У меня тоже знакомая есть Даша, она отлично и школу закончила и университет. Сейчас строит карьеру и быстро идет в гору. Поэтому я советую это имя для девочки.
     
  7. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    У моего мужа сестра Дарья, очень классная девчонка, большая умница. Учиться отлично, с маленькими детьми ладит хорошо, на права сдала. А вот в школе, у меня была одноклассница с этим именем, ну просто полный профан во всём. Училась на двойки и вообще была неряхой. Так что девочки, во многом всё зависит от самого человека и хорошего воспитания.
     
  8. Darina

    Darina Пользователь

    А мы доченьку назвали Дарьей. В свои 2,5 года она весьма характерна и упряма. Но в то же время послушна, с ней можно договорится только на равных. Очень сообразительна, даже удивляемся с мужем её взрослым размышлениям. В новом коллективе немного стеснительна, но быстро находит общий язык с детками. С удовольствием занимается делом, которое её заинтересовало (например, лепка, рисование). Но вот заставить чем-то заниматься против её воли очень сложно, наоборот выражает ещё больший отказ.
     
  9. сергей8415

    сергей8415 Новичок

    У меня соседка Даша 9-ти лет. Весь дом вешается. В голове полная пустота, никакой сообразительности.
     
  10. Belko1997

    Belko1997 Guest

    Дарья,классное имя я очень рада что меня назвала именно так!
     
  11. olgafrank

    olgafrank Новичок

    Хорошее имя Дарья. В основном девчонки с этим именем очень целеустремленные и сильные по характеру. Но не стоит забывать, что основная составляющая это воспитание.
     
  12. LadaShokolada

    LadaShokolada Новичок

    Имя Дарья сильное, все знакомые Даши очень целеустремленные и правда
     

Поделиться этой страницей