Имя Диана для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 24 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. camell

    camell Новичок

    У меня дочка Диана. 2 года. Растет разбойницей и хулиганкой. Имя было придумано задолго до рождения.
    Значению имени не очень соответствует, хотя судить, конечно, еще рано.
     
  4. Vasilisa87

    Vasilisa87 Новичок

    Мне очень нравится имя Диана. Если у меня будет дочка, я именно так её и назову. Имя, мне кажется, достаточно редкое. Я знаю только одну Диану. Умная, интересная, спокойная, отзывчивая, милая девочка.
     
  5. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Красивое и милозвучное имя, которое хочется произносить. У меня сестра Диана, она спокойная, уравновешенная и умная.
     
  6. Алексис

    Алексис Новичок

    Очень красивое имя. У меня ассоциируется с красивой женщиной или девочкой. Мне кажется, такому имени нужно еще соответствовать внешне.
     
  7. Scoiattolo

    Scoiattolo Пользователь

    Мою дочь зовут Диана.
    Она очень нежная, ласковая, любознательная, непоседливая, своенравная девочка с живым умом и имеет на всё своё мнение.
    А ещё она немножко хулиганочка, всегда задирает своего брата и не боится получить от него тумаков
    Невероятная красотка (ну, это понятно, все мамы так говорят о своих детях, но моя реально красотка)))
    Пока ей 4 года, кто знает, что будет дальше..
    Продолжаю наблюдение..
     
  8. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    У меня до сих пор еще со школы очень стойкая ассоциация с этим именем, что Диана значит обязательно отличница. Очень смышленые девочки и красивые!
     
  9. Ирма

    Ирма Новичок

    Моей Дианке 7 лет. Назвала так дочь и совершенно не пожалела.
     
  10. Maryyyyyyyyyyyy

    Maryyyyyyyyyyyy Новичок

    У меня дочь Дианочка, сейчас ей уже 11 лет) девочка своенравная, творческая, в садике и началке была настоящей звездой, всегда везде выступать любила, сейчас как-то переходный возраст меняет ее немного, также в детстве была такой фантазеркой, мама не горюй))))
     
  11. Tylerfah

    Tylerfah Новичок

    Михаил все расписал детально.
    От себя добавлю: я бы на местеnick1551, пошел бы поработать заправщиком в уже существующую организацию.
    А так, начинать с 0, да еще и ничего не зная... Это только кажется что все так легко, а как зацепишься...
     
    Загадка нравится это.
  12. RTAbaro

    RTAbaro Пользователь

    Спасибо вам огромное за использование транслита
    можно разыграть номер "утро" со скидыванием халатов, расчесыванием и одеванием, можно разыграть номер "собраться на свидание" со всякими прибамбасами...
    вам романтика нужна или веселье? для какой аудитории? это же все так индивидуально...
     
  13. MonaLi

    MonaLi Пользователь

    У моей подружки дочка Диана, имя красивое и даже, если дети зовут Дианка, все равно звучит ласково. Девочке имя подходит, нежное и прелестное создание.
     

Поделиться этой страницей