Имя Дмитрий для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 14 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Моего сына зовут Дмитрий. Действительно, в детском возрасте был похож на меня. Очень хорошо учился в школе и занялся техническими науками. Импульсивен, но признает ошибки и дорожит дружбой - очень многое подходит для моего Дмитрия.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    У меня племянник Дима, так вот пока еще маленький, полностью соответствует значению своего имени. Но что будет дальше - время покажет.
     
  5. Christina90

    Christina90 Пользователь

    У меня двоюродный брат Дмитрий. Получил красный диплом в университете, и профессионально играет в футбол)) Очень умный парень)
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    Я нашла много совпадений по имени, но есть и небольшое различие. Мой знакомый Дмитрий, который родился зимой совсем не явный лидер по натуре. Наоборот, в семье он очень покладистый и спокойный, лидерскими качествами у них отличается жена. Ну а в остальном всё совпадает.
     
  7. Nataliy

    Nataliy Guest

    Мальчики Дима очень привязаны к маме, если им действительно нравится учеба, то делают успехи. Однозначно сказать, что все Димы лидеры наверное нельзя, мало встречала таковых.
     
  8. Янат

    Янат Пользователь

    У меня, кстати, сын тоже Дмитрий и считаю очень хорошее имя. Легкий в общении ребенок , у него много друзей и подружек. Внимательный и очень ласковый, НО "не маменькин сынок". Думаю, что на характер человека влияет не имя, а окружающая среда и гены конечно.
     
  9. Konopylka

    Konopylka Guest

    Если брать в общем, то все описано правильно, именно про детский возраст. А уж как будет дальше, это будет ивестно позднее. Но на счет похож на маму в детстве, так оно и есть. И сейчас заметно перерастает и меняется.
     
  10. Катарина

    Катарина Пользователь

    Имя это очень популярно уже несколько лет, так что в нашем окружении много Дмитриев, и есть на ком проверить, сходятся характеристики имени или нет ) И я со всем согласна, кроме описания состояния здоровья - наши Дмитрии болеют редко.
     
  11. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    У меня племяш Дмитрий. С больничных не вылезает, ленивый и упрямый как и все подростки. Но учится прекрасно, и есть тяга к механике.
     
  12. Еленка

    Еленка Пользователь

    Дмитрии, которых знаю, очень общительны, душа компании с отличным чувством юмора. Но какие-то худощавые)
     

Поделиться этой страницей