Имя Елена для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 21 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Умница

    Умница Новичок

    Очень нравится имя Елена. Леночка, Ленуся и многие другие уменьшительно-ласкательные возможности дают немногие имена. Но Лена - это лучшее
     
  4. Еленка

    Еленка Пользователь

    Прочитала статью про свое имя. Практически все совпадает по описанию, я очень удивлена!
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Мне по жизни очень много Елен встречается. Сначала в школе (одном классе) с тремя Еленами училась. Потом в институте, две Лены в группе было. Лучшую подругу тоже Лена зовут. По-моему, очень благозвучное имя и под многие фамилии подходит. Еще, как ни странно, все эти Лены красотки. Прям Елены Прекрасные).
     
  6. Svetunchik

    Svetunchik Guest

    У меня сестра Лена. И я полностью согласна с тем, что она способна на самопожертвование. У неё был очень плохой муж, но она ухаживала за ним 7 лет после 4 инсультов.
     
  7. Линда

    Линда Пользователь

    У меня близкая подруга такая, тоже Леночка. Полюбила парня, тот по глупости попал в тюрьму, ждала его пять лет, ходила туда почти каждую неделю.
     
  8. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Меня саму зовут Елена. Мой характер во многом соответствует имени, но не во всем. Имя мое мне нравится, очень красиво звучит, но не люблю когда придумывают различные уменьшительно-ласкательные.
     
  9. Darina

    Darina Пользователь

    Старинное красивое имя, и сколько раз в сказках упоминалась с положительной стороны. Все Елены в моей жизни очень семейные и домашние девушки, хозяйственные и добрые.
     
  10. Советница

    Советница Пользователь

    Обожаю своё имя и горжусь им! Описание полностью совпадает с моим характером. Елена - солнечная - и этим всё сказано!
     

Поделиться этой страницей