Имя Есения для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 27 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Juli Rozen

    Juli Rozen Новичок

    Имя красивое, интересное и главное редкое. Но наша молодежь не особо понятливая, особенно дети, так что я бы что-то попроще взяла что бы у ребенка проблем не было.
     
  4. В нашем городе много девочек с такими именами. Дочку свою сперва хотела Есения назвать, очень красивое и нежное имя для девочки, современное причем.
     
  5. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Какое красивое и романтичное имя! А как будет уменьшительное? Сенечка? А дети дразнить в школе не будут?
     
  6. Единственное имя, которое мне еще действительно не встречалось. Звучит красиво, но я бы не рискнула. Сокращение "Сеня" мне не очень нравится.
     
  7. elka90

    elka90 Пользователь

    Помню когда-то в детстве смотрела фильм "Есения", содержание не помню, кстати, нужно бы пересмотреть. Имя мне тоже нравится, сейчас есть среди знакомых девочки с этим именем. Но я бы тоже не рискнула так дочку назвать.
     
  8. Darina

    Darina Пользователь

    А мне нравится имя Есения, необычное очень. А на счёт дразнить, так дети к любому имени придумают дразнительное сокращение. Тут на Ваше усмотрение только называть так девочку или нет.
     

Поделиться этой страницей