Имя Евгений для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 13 мар 2018.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. юлия896

юлия896 Guest

Я знаю только двух Жень, оба трудолюбивые, добросовестные, веселые смелые и красивые парни.

4. Вероничка123

Вероничка123 Пользователь

Много раз по жизни встречалась с Евгениями (Женями), с ними легко и интересно общаться, спокойные, добрые, честные и рассудительные, в случае необходимости всегда помогут.

5. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

У меня папа Евгений. Я его правда не часто видела, так как мама с ним разошлась, когда мне было всего три года. Но меня он любил очень сильно и всегда поддерживал. Я могу подтвердить, что он самый добрый, самый искренний и очень трудолюбивый человек. Об этом говорили все, кто его знал.

6. Darina

Darina Пользователь

У меня есть братик Женя, поэтому я хорошо знакома с чертами характера этого имени. Он правда очень добрый и стеснительный. Мне кажется даже многие друзья чрезмерно пользуются этой добротой, но за это его и любят все знакомые. Ещё он очень семейный парень. И хоть своей семьи у него пока нет, но он очено помогает родителям и любит деток. Всегда рад посидеть с моей дочкой и найдёт общий язык с любым ребёнком.

7. Anastasiya13

Anastasiya13 Пользователь

У меня на работе двое сотрудников с именем Евгений, это две абсолютные противоположности, один веселый, общительный, жизнерадостный, а второй замкнутый, больше находится в себе. Но у двоих есть одинаковая черта - очень ответственны и трудоголики.

8. Christina90

Christina90 Пользователь

Когда я работала в детском садике, у нас в группе было три Женьки)) Чудесные мальчишки, до сих пор с теплотой о них вспоминаю)

9. Я сына назвала Женечкой, а до последнего другое имя держала. Просто врач- акушер нашей больницы был Евгений, такой мужчина! Мне так хотелось чтоб мой сын вырос таким же сильным, умным и красивым и гениальным, о чем и говорит имя Евгений!

10. Vasilisa87

Vasilisa87 Новичок

Знаю несколько мужчин с именем Евгений. Действительно, весьма симпатичные, веселые и добрые ребята, оба умные. При этом, один из них трудоголик, а второй ленивый. Хотела так сына назвать, но мне не очень нравятся имена, подходящие и для мальчиков, и для девочек. Всё-таки, мне кажется, ласкательное - Женечка- подходит больше для девочки.

11. Катарина

Катарина Пользователь

Да, описание очень точное. Согласна и с тем, что Евгении дипломаты, и с тем, что дорожат дружбой, и что личная жизнь у них бурная ) Но помимо этого, в личной жизни они не совсем удачливы, постоянно не тех женщин выбирают.

12. Еленка

Еленка Пользователь

Интересное совпадение, но все мои знакомые мужчины с этим именем высокие, красивые брюнеты. По характеру добродушные и порядочные, с техническим складом ума.

Поделиться этой страницей