Имя Иван для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 19 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    С Иванами в жизни сталкиваюсь часто, действительно, имя очень популярное. И большинство знакомых Иванов с трудным характером, порой просто невыносимым. Про мягкость тут говорить трудно, они жёсткие и расчётливые.
     
  4. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Полностью согласна с Лианой. У меня не так много было знакомых Иванов, но мне хватило одного. У моей подруги сын Иван, старше моей дочери на четыре года. Я не знаю в какой период и что пошло не так, но в один прекрасный день, он из прекрасного ребенка превратился в монстра. В свои 20 лет он несколько раз поднимал руку на свою мать, он выносил вещи из дому, он бил свою гражданскую жену. Нужно продолжать? Характер у парня и правда,- не подарок.
     
  5. Адам&Ева

    Адам&Ева Пользователь

    У нас пока совсем маленький Ванюшка. Мы не знаем какой у него будет характер, но значение имени мне очень понравилось, "Бог смилостивился".
     
  6. Оляяяя

    Оляяяя Новичок

    Знаю несколько парней с таким именем. Их объединяет спокойный нрав, добропорядочность и рассудительность
     
  7. Darina

    Darina Пользователь

    У моей подруги муж Иван, совсем не спокойный и рассудительный. Больше поддерживаю первых девушек, которые говорили что Вани очень вспыльчивы, нервозны и имеют очень сложный характер. Требует больше в отношениях, чем сам может дать. При этом имеет высокую самооценку, хотя по большому счёту ничего внушительного в жизни не добился.
     
  8. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    У меня брат и зять Иван. Наоборот очень мягкие по натуре и отзывчивые люди, да, немного вспыльчивые, но это не минус. Мне очень нравится имя, сына с удовольствием назвала б, хорошо звучит, нежно :Ваня, Ванечка, Ванюшка.
     
  9. ann2185

    ann2185 Пользователь

    У нас кум Иван, спокойный, с чувством юмора, никогда не был замечен в скандалах. Единственное, что очень скрытный, про себя ничего не рассказывает.
     
  10. Янат

    Янат Пользователь

    Имя очень хорошее и сильное, а жестокость людей, носящих это имя не обязательно связано с именем, всё зависит от воспитания и, конечно, гены играют не последнюю роль. Знаю нескольких Иванов и все абсолютно разные люди.
     
  11. zaitseva1570

    zaitseva1570 Guest

    Иван-настоящее русское имя. Моих отца и племянника звали Иванами.Такие же простые и добрые, как само имя.
     
  12. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Какое же оно настоящее русское, если в статье написано, что оно имеет еврейское происхождение))).
    Имя мне нравится, вполне могла назвать ребенка эти именем, очень нравятся уменьшительно-ласкательные варианты - Ванечка, Ванюша.
     
  13. Нонна

    Нонна Новичок

    Я тоже считаю, что от человека зависит, а не от того, как его зовут. Иван очень хорошее имя, тоже популярное сейчас
     

Поделиться этой страницей