Имя Карина для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 28 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    У меня очень неоднозначное мнение к девочкам с таким именем. Само имя нравится, но дальше видимо зависит от людей и воспитания. В юности знала двух девочек с такими именами, одна просто какая-то разрушительная сила, пацанка, хабалка, какой-то негатив, а вторая наоборот была спокойная, оооочень добрая и щедрая, с ней мы хорошо дружили много лет.
     
  4. Yanochka

    Yanochka Пользователь

    Мне очень нравится имя Карина! Я в будущем мечтаю назвать так дочь. Хотя характеристика имени не идеальна, я считаю, что на человека влияет не только имя, а и отчество, знак зодиака, год рождения. Поэтому не факт, что девочка будет такой на 100%, как описывается в статье.
     
  5. Лия01

    Лия01 Пользователь

    Редкое имя, знакома только с одной Кариной - дочкой подружки, девочкой 12 лет. Глядя со стороны могу сказать, что девочка довольно вспыльчивая, самовлюбленная. Не уверена, что тут влияет само имя, скорее уж воспитание - родители её сильно балуют.
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    А уже много лет дружу с Кариной, даже теперь она моя кума. Очень умная, начитанная и всесторонне развитая девушка. По поводу характера, достаточно покладистая. Но в некоторых ситуациях настоит на своём, если считает собеседника не правым.
     
  7. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Хотела свою дочь назвать имением Карина, но в последний момент передумала. В основном Карины темненькие, чаще даже цыганской внешности, очень активные, агрессивные, а потому даже могут состоять на учете в детской полиции. Зачем мне проблемы с ребенком, называть не стала так.
     
  8. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я не исключение, это имя у меня среди любимых. В свое время муж не дал мне так назвать дочь, а назвал ее Анастасией. Я ничуть не жалею, потому что выросла прекрасная девочка в нашей семье. Как бы сложилось, если бы мы ее назвали Кариной - не знаю. Твердое имя, твердый характер и я не считаю, что это плохо в наши сегодняшнее время. Решительность, сдержанность и властность будут помогать такому человеку не отступать от своих целей.
     

Поделиться этой страницей