Имя Максим для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 13 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня брата Максим зовут. Мне очень нравится это имя. Он у нас добрый, отзывчивый и очень успешный человек. Друзья и знакомые его обычно Макс называют, а для коллег он Максим Валентинович. А для нас он просто Мася).
     
  4. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Имя хоть и часто встречается, но для меня оно очень красивое и благозвучное) У меня лучший друг Максим. Характер полностью соответсвует описанию))
     
  5. Darina

    Darina Пользователь

    Я сокращённо называю своего друга Макс или Максик. По-моему, хорошее имя для парня. На счёт характера могу сказать, что он очень терпеливый, спокойный и усидчивый. Немного не решительный конечно, но если берётся за какое-то дело, то обязательно доведёт его до конца. Максим умеет дружить и хранить тайны.
     
  6. Natik

    Natik Guest

    Моего мужа зовут Максим, очень хорошее имя. Он добрый, отзывчивый, внимательный, заботливый, хороший семьянин. Ласково можно называть Максик.
     
  7. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    У мужа лучшего друга зовут Максим. Я скажу, что добрейший души человек. Очень компанейский и добрый. К тому же добропорядочный семьянин.
     
  8. masik89

    masik89 Пользователь

    Отличное имя) красивое,звучное) у меня тоже сынуля Максимка) ни капельки не пожалели, что так назвали!
     
  9. Алиска

    Алиска Новичок

    Я еще в детстве задумала сына Максом назвать. Мужу понравилось сочетание с отчеством, долго не спорили. Теперь только смеемся над тем, что среди Майклов, Мстиславов, Модэстов и Домиников наш будет белой вороной. Я на детской площадке половину имен даже запомнить не могу, откуда пошла мода на такие странные имена? Брат мужа до последнего серьезно думал назвать ребенка Рагнаром, в итоге-Маркус, что не особо лучше.
     

Поделиться этой страницей