Имя Милана для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 21 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Соглашусь, что Милана - это очень красивое и интересное имя, но сейчас дико распространенное. У нас в детском саду в группе три Миланы))
     
  4. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Сейчас массово возвращаться к словенским именам, иногда даже не осознавая это)))Думая, что называют малыша редкостным именем.
    Милана - действительно, красивое имя.
     
  5. Выбирая имя для девочки необходимо обратить внимание не только на его значение, но и на звучание. Милана по моему мнение звучит очень нежно и женственно.
     
  6. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Имя красивое, но не с каждым отчеством "звучит" Например, Милана Олеговна, или Милана Руслановна.
     
  7. Очень красивое имя для девочки. Необычное и мелодичное, тоже думала так назвать свою дочку.
     
  8. Катарина

    Катарина Пользователь

    У нас в подъезде есть девочка Милана, я все думала, что это родители настолько редкое имя выбрали? А пошли в сад - и здесь выяснилось, что имя-то уже и не редкое, а очень даже популярное ) Но я бы дочку не назвала так, хоть имя красивое и девочки Миланы очень милые и славные. Мне больше нравятся наши женские традиционные имена.
     
  9. Darina

    Darina Пользователь

    Думаю к имени Милана подойдёт тоже какое-то необычное отчество. Многие звучат сильно грубо в сочетании с нежным именем. А так имя красивое и ласкательных форм много, например Мила, Милочка.
     
  10. Нашу доченьку тоже зовут Милана. Имя красивое и нашей малышке очень подходит) Когда выбирали имя - у нас было три варианта, в итоге остановились на Милане. Дома ласково зовем ее Милашка.
     
  11. У меня старшая доча Милана
    Ей 8лет и она точь в точь,как описали ее имя. Я безумно ее люблю ведь она такая умница во всем,а главное в учебе.
     

Поделиться этой страницей