Имя Надежда для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 4 апр 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Хорошее доброе имя. Кстати, все мои знакомые Надежды талантливые рукодельницы и очень душевные и отзывчивые.
     
  4. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    У меня невестка Надежда. Очень справедливая, общительная, с организаторскими способностями, активная и добрая. Это все про нее и по образованию она педагог. Статью, как будто, про нее писали. Работает с детишками всю свою жизнь, уже более тридцати лет - это призвание. Полностью согласна с описанием.
     
  5. Мою лучшую подругу зовут Надежда. Мне очень нравится это имя, как в полном варианте, так и уменьшительно-ласкательном. Действительно, люди носящие это имя очень отзывчивы, никогда не бросят в беде. Обладают веселым нравом, легким характером.
     
  6. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Надюша - прекрасное имя . Не теряет свою популярность. Много знакомых с этим именем, действительно отличаются порядочностью, ответственностью, работоспособностью. Это верный друг и человек, который очень любит детей.
     
  7. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    У меня так маму зовут, могу сказать, что это имя подразумевает под собой безграничное терпение, любовь к детям, хозяйственность и ответственность. А еще звучит очень красиво Надежда, Наденька!
     
  8. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Мне кажется это имя на все времена! Оно всегда будет актуально. Про трудолюбие и доброту точно сказано!
     
  9. Еленка

    Еленка Пользователь

    Есть родная тетя и несколько знакомых по имени Надежда. Все оптимистки и командирши, профессии самые разные.
     

Поделиться этой страницей