Имя Николай для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 29 мар 2018.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

Знаю трёх Николаев. Ничего общего со статьёй. Всё же многое зависит от воспитания родителями.

4. Линда

Линда Пользователь

Не знаю Николаев, занимающихся творчеством. А вот удачливых технарей среди них много.

5. ВалерияСМ

ВалерияСМ Пользователь

Согласна, от воспитания и окружения зависит очень много, но не забывайте и о предрасположенности к чему-либо.
    А имя действительно красивое. И уже стало достаточно редким.

6. mashunya

mashunya Guest

У меня папа Николай. Прочитала статью и взглядом не за что было зацепиться и сказать - да, это его черта.

7. Имя красивое, правда сейчас перестало пользоваться популярностью, но, думаю, в будущем *старые* подзабытые имена снова *оживут*! Про то, как корабль назовешь, так он и поплывет, не согласна с этим! Поплывет так, как воспитаешь!

8. Тайна

Тайна Новичок

В нашей большой семье несколько Николаев и все разные. Сына я тоже назвала этим именем. По характеру 3 из 9 вами перечисленных можно к нему отнести. Не подходит ему это имя, никакой он не завоеватель народов, тихоня...

9. Darina

Darina Пользователь

Наш дедушка Коля и правда очень добродушный и чувствительный человек. А вот талантами никакими не славится. Наверное раньше время было другое и каждый выбирал профессию посерьёзнее. Поэтому наш Николай простой рабочий, но зато почётный в своём деле.

Поделиться этой страницей