Имя Ольга для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 11 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Две Ольги, которых давно знаю, очень холодные и расчётливые женщины. И это имя меня теперь пугает.
     
  4. Янат

    Янат Пользователь

    А у меня любимую племянницу, у которой, кстати, сегодня день рождения зовут Ольга. Олечка, Олюнчик, Олюшка - очень ласковое и позитивное имя и девочка этому имени соответствует, не конфликтная и добрая. Само имя Ольга в православии значит «святая» и «светлая».
     
  5. Antti Peltomaa

    Antti Peltomaa Новичок

    У меня есть подруга Ольга. Она очень хорошая девчонка. Я не верю в различные значения имени, так как считаю, что человек сам вершит свою судьбу.
     
  6. Эдита

    Эдита Пользователь

    Знакома с разными Олями и они действительно очень разные по характеру, потому не слишком стала верить этим значениям, слишком они общие.
     
  7. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Мою маму Ольга зовут. Еще я дочку хотела Оленькой назвать, но меня отговорили. Напугали, что именами родственников нельзя детей называть (якобы ребенок их судьбу скопирует). По-моему, очень милое и ласковое имя.
     
  8. Динира

    Динира Guest

    Знакомые девушки с именем Оля все расчётливые, не очень эмоциональные и идут к цели напролом. Нет, они не черствые к чужим чувствам, но в своих целях и силах уверенны бесконечно.
     
  9. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Я когда выбирала имя своему ребенку, вспоминала, кто из знакомых носит это имя. Ольга - популярное неплохое имя, но со всеми знакомыми Ольгами у меня натянутые отношения из-за их стервозного характера, так что ассоциации негативные.
     
  10. Еленка

    Еленка Пользователь

    Согласна с высказываниями, что Ольги расчетливые и стервозные женщины. Во всяком случае, знакомые лично мне.
     
  11. Артис

    Артис Guest

    Имя красивое, нежное, и строгое Ольга, Олюшка, Оленька.
     
  12. ольгаа

    ольгаа Guest

    Меня зовут Ольга и стерость моя включается если человек ко мне плохо относся или предал, обманул. Такому человеку прощения не будет. А так я красивая веселая умная девушка без вредных привычек. Очень честная и люблю правду. Как говорят с мечем придешь от меча и погибнешь.на подлость не способна.врагу отомщю.верная мужу.люблю во всем порядок. В делах мыслях чувствах.не переношу измены споетни интриги.по голове не пойду если только из мести врагу
     

Поделиться этой страницей