Имя Полина для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 18 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Мне это имя очень нравится, в своё время даже дочь так чуть не назвала, подружка успела раньше))) насчёт описанных талантов Полины скорее не соглашусь, трудно сравнять всех под одну гребёнку, ведь каждый человек всё-таки индивидуален. А вот способность добиваться своей цели это да! Знаю нескольких взрослых Поль, которые ни перед чем не остановятся-в хорошем смысле)))
     
  4. Darina

    Darina Пользователь

    У моей подруги тоже дочь Полинка, очень ответственная девочка. Когда они приходят к нам, часто нянчится с нашей маленькой дочкой и всегда рада помочь. В школе учится хорошо, хоть и не всегда уроки даются ей легко. Но целеустремления точно не занимать девочке.
     
  5. Christina90

    Christina90 Пользователь

    А меня родители хотели назвать Полина, вернее это было одной из вариаций. Но имя на самом деле очень красивое. Особенно мне нравится сокращенный вариант - Поля)
     
  6. У моей одноклассницы дочь Полина. Когда в прошлом году она серьезно заболела, Полинка в прямом смысле слова выходила мать - очень внимательная, добрая девочка.
     
  7. Morozko

    Morozko Пользователь

    Полины конечно заботливые, но требующие к себе внимания постояного)))
     
  8. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Вот это имя отличное, располагает к себе. Сейчас многие мои подружки назвали своих дочек Полиной. Прекрасное имя, и характер у девочек хороший.
     
    Morozko нравится это.
  9. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Имя красивое, жаль что у меня нет знакомых Полин чтобы сравнить их характер с описанным в статье.
     
  10. Аврора

    Аврора Guest

    Среди знакомых Полин растут послушные, аккуратные и воспитанные девочки, любят все модное.
     
  11. Morozko

    Morozko Пользователь

    Модные это ДА)) причем очень развит эстетический вкус!!!
     
  12. Morozko

    Morozko Пользователь

    Имя безусловно красивое, но с характером очень не простой ,Сложный!!!
     
  13. Еленка

    Еленка Пользователь

    Полина, имя очень красивое! Теперь часто называют девочек этим именем. У подруги дочку так зовут. Милая девочка, не капризная.
     
  14. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Очень и очень популярное на сегодняшний день имя, у нас 2 подружки и обе Полины. Умные, добрые, красивые.
     

Поделиться этой страницей