Имя Сергей для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 17 мар 2018.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Leila

Leila Пользователь

Ну, не знаю, как там по гороскопах, но все Сергеи, с которыми я знакома - однолюбы, верные и преданные, муж мой тому подтверждение. А вот что не нравится в людях с таким именем (а в муже так особенно) - стремление во что бы то ни стало настоять на своем, маниакальная уверенность в правоте. Когда спорят два Сергея - это надолго и без победителя.

4. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

В моём окружении все Сергеи очень трудолюбивые и отзывчивые, очень хорошие и добрые друзья.

5. юлия111

юлия111 Пользователь

Мне кажется имя Сергей стало менее популярным сегодня. Хорошее имя. Звучит красиво. Моих кукол мужского пола звали только Сережами. Из знакомых на сегодня только соседа-пенсионера так зовут. Хороший работящий мужчина.

6. Милания

Милания Пользователь

Мне в детстве очень нравилось имя Сергей, но с течением времени и знакомствами с обладателями этого имени, оно мне разонравилось, на моей пути попадались только Сергеи-негодяи)

7. сергей8415

сергей8415 Новичок

Кроме Сергеев-негодяев вам не встречались, к примеру, Леши-негодяи? Мне кажется это не зависит от имени.

8. IamYulia

IamYulia Guest

Моего молодого человека тоже зовут Сергеем. Со мной он всегда мягкий, но при необходимости может опустить любого и отстоять свое мнение.

9. Линда

Линда Пользователь

Конечно же, не одни Сергеи негодяи. Имя среди моих любимых, звучит красиво и всегда современно.

10. Darina

Darina Пользователь

А я сколько знаю Сергеев, так все не отличались верностью. Многие из них имели любовниц и уходили в итоге из семьи. Это люди очень упёртые и всегда стоят на своём, редко принимая точку зрения собеседника.

11. сергей8415

сергей8415 Новичок

Я вот 8 лет женат и никуда не тянет. Если все устраивает, зачем куда-то идти? Точку зрения принимаю обоснованную, как и все люди.

12. Darina

Darina Пользователь

Я очень за Вас рада! Но мне такие порядочные Сергеи, к сожалению, не встречались. Думаю тут не только имя влияет на поведение человека, но и год рождения, дата и воспитание.

13. elka90

elka90 Пользователь

В моем окружении все Сергеи исключительно положительные, хорошие семьянины. Двоих знаю очень хорошо, но естественно, не может только от имени зависеть характер человека.

14. Еленка

Еленка Пользователь

Повспоминала сейчас всех знакомых Сергеев, разного они возраста, но все сходятся в одном качестве- занудство, как телята. Но злобных людей среди нет.

Поделиться этой страницей