Имя Соня для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 4 апр 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. elka90

    elka90 Пользователь

    Имя Соня сейчас очень популярно, и мою дочку тоже так зовут. Но если хотите назвать дочь Соней, будьте готовы, что каждый второй будет забывать, как же звали вашу дочь, София или Софья. Это меня очень раздражает. А вообще имя красивое, и значение тоже.
     
  4. Катарина

    Катарина Пользователь

    У меня племянницу зовут София - Соня. И имя чудесное, и сама девочка - просто прелесть. Характеристика имени как с нее писана.
     
  5. Darina

    Darina Пользователь

    У меня подруга Сонечка. Очень добрая девочка, хотя конечно иногда Соня может показать характер. Она очень трудолюбивая и хозяйственная.
     
  6. Анна1108

    Анна1108 Guest

    Соня очень подходящее имя для спокойных деток. А у нас есть пример в коллективе, где активную, подвижную девушку зовут Соня - полная противоположность имени. Совсем не тихоня.
     
  7. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Мне всегда очень нравилось имя Сонечка. Даже дочь так планировала назвать)) Красивое и нежное!
     
  8. Марита

    Марита Новичок

    Всегда хотела назвать дочку Соней. София, Софи, очень красиво звучит. Это имя означает "мудрая".
     
  9. Scoiattolo

    Scoiattolo Пользователь

    Я с детства мечтала назвать дочь Софией — в честь Софии Ротару и Софии Лорен — они такие красивые..
    Но когда родилась моя дочь, я оглянулась вокруг, а кругом одни Сони(( Так обидно((
    В общем, назвала дочку другим именем, а жаль, мне очень нравится имя София, но я хочу, чтоб моя дочь носила редкое имя
     

Поделиться этой страницей