Имя Светлана для девочки, отзывы

Тема в разделе "Как назвать девочку, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 27 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Как по мне, женственное и красивое имя для девочки. Девушки с ним чуть ли не в буквальном сысле очень светлые и добрые
     
  4. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Красивое имя, лёгкое и светлое, у меня маму так зовут. И муж сестры был очень доволен своей тёщей, говорил что сказочно повезло с ней.
     
  5. Таис

    Таис Пользователь

    Как ни странно, в реальной жизни знаю всего одну Свету - бывшую одноклассницу. Не сказала бы, что она общительная, скорее замкнутая. Но в остальном совпадения есть. Она работает учителем, что наверно можно приравнять к общественной деятельности.
     
  6. Натали_98

    Натали_98 Новичок

    У меня учительницу звали Светлана. Так это такая удивительная женщина: ей уже за 45, но она детей и к зарницам готовит, и во всяких конкурсах с ними участвует, и ездит куда-то постоянно (то на курсы, то на лекции в ВУЗах), тетради может по несколько почек в день проверить. И ни слова от нее не услышишь о том, как она устала.
     
  7. Катарина

    Катарина Пользователь

    Я бы не сказала, что Светланы незлопамятные. Не мстительные и отходчивые - это да. Но плохое помнят долго, и людям, которые хоть раз сделали гадость, не доверяют.
     
  8. Marina St

    Marina St Новичок

    У меня сестра Света и подругу точно так же зовут. Обе компанейские, неконфликтные, всегда придут на помощь, и незлопамятны.
     
  9. Svetunchik

    Svetunchik Guest

    Ну не знаю...Я сама Света. Прочитала статью и не особо похоже на меня. Была болезненной, необщительной и никогда не любила развлечения толпы.
     

Поделиться этой страницей