Имя Владислав для мальчика, отзывы

Тема в разделе "Как назвать мальчика, отзывы по именам", создана пользователем Загадка, 25 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Нравится это имя очень. Много польский королей называли Владиславами. Для меня оно звучит как победоносное какое-то. Моя знакомая так назвала своего сына, называют Владик. Ему только 6 лет, но не по годам грамотный. Мальчик игривый, интересный, но доля упрямости в нем есть.
     
  4. Красивое имя, я бы даже сказала: "благородное". И отчество от имени замечательное - Владиславовна/Владиславович.
     
  5. Georgina

    Georgina Пользователь

    Я бы с большим удовольствием назвала так сына, потому что имя очень красивое, но к сожалению у меня две дочки.
    Владислав - имя ассоциируется с "господством".
     
  6. Mila-Mila

    Mila-Mila Новичок

    Когда носила сыночка под сердцем, то придумала имя Илья. Но когда он родился, то взглянув на него сразу в голову пришла мысль - это Владислав. И мне кажется, я не ошиблась с выбором имени. Чуть ли не с рождения он поступал, как настоящий Мужчина. К нему даже в детстве все относились с уважением. Развивался не по годам. В 5 лет сказал, что ему пора идти в школу и пришлось ходить по инстанциям и узнавать, как это сделать. Это был 2000 год. Была создана специальная комиссия, которая вынесла решение, что ребёнок отлично подготовлен и может идти в школу. О нём много чего ещё можно подобного рассказать. Сейчас он руководит небольшой фирмой. Всего добивается сам. Очень честный и порядочный, гордость моя.
     
  7. Линда

    Линда Пользователь

    Наверное, когда подрастет будут называть Владом. Мне очень нравится этот вариант. Но и полное имя звучное, приятное слуху.
     
  8. Мне нравится сокращенное современное имя Влад. Знакомые есть с такими именами, всегда добиваются своих целей, порядочные.
     
  9. Darina

    Darina Пользователь

    А мне нравится как и имя звучит, и отчество красивое получается. Ну а на счёт характреа, то Владики очень упрямые, настойчивые и возможно даже высокомерные. Но насколько я замечало, именно это притягивает к ним противоположный пол. Чрезмерная уверенность в своих успехах манит девушек, и Влады отлично это понимают и пользуются ситуацией.
     
  10. Оляяяя

    Оляяяя Новичок

    Я сына хотела назвать Владиком, но муж не согласился. Красивое имя, всегда мне нравилось)
     
  11. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Влад, очень красивое имя, Умные, смышлёные, общительные и вообще черты характера указанные в статье прям в точку.
     

Поделиться этой страницей