Инсулин

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем ИринаСтаси, 12 май 2021.

  1. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Всем привет. Моей бабушке колят инсулин уже несколько месяцев. Но результата особо никто не видно. Подскажите может есть какой-то способ определения дозировки инсулина, и как его правильно принимать?
     
  2. Марковна

    Марковна Пользователь

    Диабет страшная болезнь. Вот моей бабушке неправильно кололи инсулин и она впала в диабетическую кому. И больше из нее не вышла.
     
  3. Радушка

    Радушка Пользователь

    Доброго всем дня. Иногда причиной того, что препарат не помогает может быть плохое его качество. Но так же может быть просто его не хватает и нужно увеличить дозу. Только это должен сделать врач, самостоятельно это делать очень опасно для здоровья вашей бабушке. Хотя тут онлайн можно произвести расчет единиц инсулина при диабете https://diarule.ru/usefuls/insulin-calculator.html
     
  4. Sawana

    Sawana Пользователь

    Да был такой случай что пила я капсулы, которые мне врач прописал, но результатов лучшую сторону я не видела. Пока не решила проверить что там в этих капсулах. И как оказалось там была обычная сода. Так что я теперь не уверена в лекарствах, что нам в аптеках продают.
     

Поделиться этой страницей