Интеллектуальные игры для Детей

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем banuelos1972, 26 ноя 2022.

  1. banuelos1972

    banuelos1972 Пользователь

    Kids Smart - интеллектуальные игры и задания, которые помогают развивать логическое мышление, память, внимание и другие полезные навыки у ребёнка дошкольного возраста. Ссылка на онлайн-платформу https://kids-smart.ru/ Мы помогаем малышам начать свой путь к знаниям, а школьникам получить всестороннее развитие.
     
  2. Загрузка...


  3. Смирнова Ника

    Смирнова Ника Пользователь

    Еще хорошо бы для развития интеллекта, памяти и внимания попринимать деткам омегу-3. Я своим даю мишек эвалар омега-3. Они в форме мармеладных мишек, дети такое любят.
     
  4. tangarin

    tangarin Пользователь

    Улучшать себя и свои навыки - это как раз именно то к чему я всегда стремился. На сайте вот тут есть саморазвитие https://goldres.ru/ дешево стоит весьма. Фирма уже много лет таким занимается, дает тренинги и учит людей правильному мышлению. Советую обратиться, они помогут вам всем. Сейчас это лучший вариант.
     
  5. Мириамель

    Мириамель Новичок

    и совсем не обязательно что-то где-то покупать. Можно играть в города, можно в быки и коровы (тут сложнее, на логику игра) , можно в лобстера (когда на лоб клеится бумажка с названием предмета и человек по наводящим вопросам угадывает)
     

Поделиться этой страницей