Ищу серьезные курсы программирования

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем BuBa, 27 май 2022.

  1. BuBa

    BuBa Пользователь

    Решила обучиться программированию, кото какие проверенные и реально эффективные курсы может посоветовать опираясь на опыт и знания? Буду рада советам и рекомендациям.
     
  2. Загрузка...


  3. Dasha Insomniya

    Dasha Insomniya Пользователь

    Есть разные онлайн сервисы, которые обучают всем аспектам программирования, также офлайн школы есть с опытными преподавателями, ищите по отзывам.
     
  4. feropontovа

    feropontovа Пользователь

    Мой брат, когда принял решение обучиться в IT-сфере всем аспектам, то проходил эффективные курсы программирования, в этой ведущей школе http://seschool.ru рекомендую и вам пройти комплексное обучение у них, брат остался доволен результатом обучения.
     
  5. Maria85

    Maria85 Пользователь

    В настоящее время сфера программирования довольно востребована, так что хотелось тоже пройти курсы, оставалось только подобрать подходящую школу. Мне знакомый рекомендовал школу Maxima, я выбрал этот https://maxima.school/junior-frontend-react онлайн-курс по основам Frontend разработки на React. Выбрал это направление, так как оно довольно популярное и много в каких сферах пригодится.
     
  6. Paolina

    Paolina Пользователь

    А если у меня уже есть основы и некое образование в сфере IT, на какие еще курсы стоит пойти учиться?
     
  7. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Ну, тут может быть много вариантов, нужно же смотреть прежде всего на то, что именно вам для работы пригодится. Вот сейчас пользуется популярностью направление по информационной безопасности. Вы можете взглянуть на такие курсы по IT технологиям в Институте информационной безопасности. Там очень хорошие программы для обучения и можно пройти его дистанционно.
     
  8. tangarin

    tangarin Пользователь

    Как и где обучаться с детьми? Вы хотите чтобы ваш ребенок был самый умный? Возможно что группа мама и малыш томск https://startjuniortomsk.ru/ поможет вам сейчас с этим максимально. Тут есть курсы который очно нужен будет всем кто хочет улучшить умственные способности своего ребенка. Потому и пишу это
     
  9. Rikki

    Rikki Пользователь

    Мне кажется, что все направления в ИТ перспективные, главное развиваться и не останавливаться. Недавно попалась статья https://abc-design.kz/stati/o-backend о backend программистах, так я даже и не знала, что есть такое, возможно кому-то из читателей будет интересно об этом узнать
     

Поделиться этой страницей