Из истории секретера

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Загадка, 8 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - истории секретера
    1. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      89
    2. OTYZYZ
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      676
    3. Dmitrius
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      125

  3. Марта

    Марта Пользователь

    Красиво, да. Сразу видно, что эта мебель берет свое начало с давних пор. А кто любит антиквариат, так никогда не откажется.:rolleyes:
     
  4. Марина

    Марина Пользователь

    Это конечно не вещь первой необходимости, но если бы мне пришлось оборудовать свой собственный кабинет, я думаю, не отказалась бы от такого предмета интерьера.
     
  5. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    У нас на работе у шефа в кабинета стоит похожий. Но не разу не видела чтобы он за ним работал. Красивая конечно вещь.
     
  6. Оксана_23_

    Оксана_23_ Новичок

    Давно мечтаю о таком столике, но до этого момента даже не знала что он называется секретер. Вот уж верно говорят, век живи - век учись.
     
  7. Zefirka

    Zefirka Новичок

    В загородном доме мы поставили такой секретер в кабинет отцу, а потом уже интерьер всей комнаты делали в духе этой вещицы.
     
  8. Sofia

    Sofia Пользователь

    Удобный и стильный вариант рабочего места. Возможно, когда-нибудь их приспособят для компьютеров.
     
  9. Natali2274

    Natali2274 Пользователь

    У многих дома есть секретер?! Я лично ни одного такого дома не знаю. Нельзя же компьютерный стол назвать этим благородным словом. Да и как это на выдвижную столешню поставить монитор и клавиатуру, а потом куда их девать? Каждый раз провода выдергивать? Нет, секретер в таком виде, это уже просто предмет стиля или дизайна, но не как не рабочее место. Прошли его времена.
     
  10. MARIA-RADINA

    MARIA-RADINA Новичок

    Согласна с вами, я лично не у кого не видела.
     

Поделиться этой страницей