Я вылечилась от хоронического цистита

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем polikanina, 26 июл 2018.

  1. polikanina

    polikanina Новичок

    Девочки, привет!
    Не думаю, что я вам тут тайну открою, но у меня тоже был хронический цистит. Заработала его в студенчестве, когда после бассейна в феврале ждала автобус минут 20... на следующий день появились боли, потом ... потом все как у всех, не хочу вспоминать даже о тех болях...
    3 года ходила по врачам, пила антибиотики, цистон, монурель, нолицин, список огромный. Денег ушло куча, а результат был такой: боли уходили, на время а потом возвращались... И так по кругу.
    Как-то оказалась я на приеме у врача-мужчины в платной клинике (боялась дико, да и слишком интимная тема, но он врач, видел уже многое, ничем его не удивлю), он посмотрел мою карточку (принесла с собой), анализы и результаты обследований... и предложил такой метод лечения - вливания препарата через мочевой канал... впервые такое услышала. долго еще потом дома читала про это. Но согласилась. А что делать???
    Врач на выбор предложил 2 препарата - урогиал и уролайф. Последний был и дешевле и по действиям как мне пояснил врач лучше. И вот курс из 12 вливаний по 1-му разу в неделю я ездила к врачу, потому что самой можно конечно дома исхитриться и сделать, но инфекции... попадут и все лечение коту под хвост!
    потом для профилактики пила капсулы по 3 штуки в день.
    Все, и всего делов. Желудок цел, цистит не мучает.
     

Поделиться этой страницей