Java-разработчик

Тема в разделе "Как заработать в интернете, бизнес-идеи", создана пользователем Серж, 11 окт 2021.

  1. Серж

    Серж Новичок

    Я сам работаю в одной компании IT-шником, но мне предложили удаленно работать в другой только Java-разработчиком, я не силен в этой сфере, но и не хочу терять эту возможность подработать. Где можно пройти курсы по этой специальности, дополнительный опыт не помешает.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Java разработчик
    1. melnik9rish
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      611

  3. Миха

    Миха Новичок

    Если вы IT-шник, вам лишними уж точно не будут эти курсы. Даже если вы упустите возможность в этой компании стать Java-разработчиком, поверьте в другой точно станете, поскольку такие специалисты в большом дефиците. Поспешите здесь https://sky.pro/ записаться на курсы, группа набирает в определенном количестве и в скором времени, поэтому нужно хорошо подумать и связаться с менеджером для записи.
     
  4. Maria85

    Maria85 Пользователь

    тоже подбираю курсы, кто подскажет варианты?
     
  5. Quana

    Quana Пользователь

    Так как планировал получить образование в сфере информационных технологий, то выбрал сайт академика ру для поиска соответствующих курсов. Прошел обучение по курсу "Основы программирования" и остался приятно удивлен. Преимущества площадки - широкий выбор курсов от ведущих университетов, возможность обучения в удобное время и наличие интерактивных заданий для практики.
     

Поделиться этой страницей