Качественная мебель для отелей

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Катарина К, 9 фев 2022.

  1. Катарина К

    Катарина К Пользователь

    Уважаемые форумчане,а кто мне подскажет контакты надежных компаний,которые специализируются на производстве прочной мебели для отелей и гостиниц?
     
  2. Загрузка...


  3. DancoRR

    DancoRR Пользователь

    автор,если бы у меня был опыт обращения в такие компании,то я непременно бы вам подсказал их контакты.а так,увы.
     
  4. Georgio

    Georgio Пользователь



    У меня был положительный опыт сотрудничества с компанией "PM Hotel" https://pm-hotel.ru ,которая занималась поставками качественной мебели для моего мини-отеля.И спустя пять лет пользования я однозначно могу сказать,что "PM Hotel" это надёжный производитель,так как их мебель служит моему отелю уже не мало времени и она действительно прочная и и имеет очень высокое качество!
     
  5. Faratov

    Faratov Пользователь

    Здравствуйте. Мы на данный момент тоже занимаемся закупкой новой мебели для гостиницы. Конкретно интересуют кровати в белом цвете. Каких производителей или магазины можете посоветовать с хорошим выбором и нормальными ценами? Желательно с рабочей доставкой.
     
  6. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Как по мне – белый цвет красивый, нежный и элегантный, потому решил покупать себе кровать в этом цвете. Большое количество разных моделей есть в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/belye-krovati/ . Здесь собраны белые кровати из разных материалов: современных на основе древесной стружки (ЛДСП и МДФ), массива дерева, бруса с мягкой обивкой и металла и т.д. Выбрать есть из чего, хотя я изначально прям растерялся, обращался за помощью к консультанту.
     

Поделиться этой страницей