Качественные брендовые сумки

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Kossa Drannaia, 11 июл 2021.

  1. Kossa Drannaia

    Kossa Drannaia Пользователь

    Мои хорошие,а в каких интернет-магазинах вы себе заказываете качественные брендовые сумки?
     
  2. Загрузка...


  3. у меня к сожалению ни одной брендовой сумки нет(
     
  4. Holla Holla

    Holla Holla Пользователь



    Мне очень полюбился интернет-магазин "Sefaro Exotic": https://sefaro.ru ,который располагает большим ассортиментом как мужских,так и женских сумок и кошельков высокого итальянского качества.Вся продукция выглядит стильной и прочной,я уже прикупила две сумки (на лето и зиму) и кошелек мужу)
     
  5. Ингага

    Ингага Новичок

    я предпочитаю брендовые сумки заказывать в Европе. Отличный выбор можно посмотреть в магазинах Ebay,Limango,Zara. предпочитаю заказывать через немецкого посредника https://zakupki-de.ru/reviews?search=женская+сумка . Пользуюсь отзывами, по всем нюансам уточняю у операторов. Очень довольна! с уверенностью могу сказать , что заказанные там вещи это 100% оригинал. и цена особенно в период распродаж очень выгодно выъодит!
     
  6. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    Девочки, я вообще, в моде не разбираюсь, мне тоже нужен ваш совет. Дело такого рода, что меня пригласили на свадьбу, вечернее платье я купила, а маленькой сумки под него нет. Какую купить? В жизни я обычно на спорте, у меня либо рюкзаки, либо огромные сумки.
     
  7. Аннушка Ковдеева

    Аннушка Ковдеева Пользователь

    Ну если нужна маленькая сумочка, то закажите на Алиэкспресс, там недорого, можно блестящую с камушками. что-то по типу кошелька на цепочке.
     
  8. Молль

    Молль Пользователь

    А я бы вам посоветовала купить себе итальянский клатч Visone mydarsi.ru/klatch-chernyj-visone-s200/ Это беспроигрышный вариант на все случаи жизни, такая модель из моды не выходит, эта классика. Знаете, как говорят, у каждой девушки в шкафу должно быть маленькое черное платье и маленькая черная сумка.
     

Поделиться этой страницей