Качественный смеситель (бренды)

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Kossa Drannaia, 4 фев 2022.

  1. Kossa Drannaia

    Kossa Drannaia Пользователь

    А какие компании занимаются производством самых качественных смесителей для кухни?)
     
  2. Загрузка...


  3. Herzlich

    Herzlich Пользователь

    я слышала,что итальянские бренды самые лучшие в вопросе производства смесителей и их сантехника славится высоким качеством.
     
  4. Лидия Астафиева

    Лидия Астафиева Пользователь

    Если хотите,чтобы смеситель прослужил вам много-много лет,то обратите внимание на марку Poligran,который производит самые лучшие сантехнические принадлежности.У них там в каталоге представлены очень даже стильные модели смесителей.Убедитесь в этом сами: https://mebelnayafurnitura.ru/santehnika/ )
     
  5. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Здравствуйте, сегодня на сантехнике лучше не экономить.. куда проще один раз потратиться и купить действительно качественную, чем менять её каждый год. Мне понравился выбор на сайте магазина «Сантехника ТУТ», в этом месяце прикупил у них однорычажный смеситель для раковины «AM.PM X-Joy» с гибкой подводкой, это оригинальная немецкая продукция, есть все сертификаты подтверждающие качество. Имеет отличный современный дизайн. Чтобы не особо не париться, заказал доставку в магазине и сразу монтаж. Прибыли вовремя, все быстренько заменили, претензий - ноль!
     
  6. Regina33B

    Regina33B Пользователь

    Надоел неудобный кран на кухне, который к тому же начал подкапывать. А я как раз собиралась купить новую черную кухонную гранитную мойку взамен металлической и решила заказать качественный смеситель на кухню, чтобы всё гармонировало. В магазин или на рынок идти было некогда, решила искать через интернет. Нашла интернет-магазин «Квадрат-НСК» где можно https://kvadrat-nsk.ru/catalog/smesiteli/smesiteli_dlya_kukhni/ купить смеситель для кухни в Новосибирске. Выбрала AM.PM Like элегантный черный, здесь же нашла черную мойку, как и хотела, подходящих размеров. Оформила заказ, понравилось, что оплатить можно наличными курьеру при доставке, в офисе компании, банковской картой или безналичной оплатой по реквизитам. При заказе от 30000 рублей - доставка по городу бесплатная! Жаль раньше не знала об этом магазине, когда покупала сантехнику.
     
  7. Maria85

    Maria85 Пользователь

    тоже подбираю сейчас магазин, где будет хороший ассортимент сантехники по оптимальной цене.
     
  8. Quana

    Quana Пользователь

    Мойка и смесители от Omoikiri https://omoikiri.online/ превзошли все мои ожидания. Японское качество здесь на высоте - продукция прочная, эстетичная и функциональная. Инновационные технологии, внедренные в дизайн мойки, делают повседневные задачи на кухне легче и приятнее.
     

Поделиться этой страницей