Как быстро избавиться от молочницы?

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Solnechnoe_LETO, 25 мар 2018.

  1. Monis

    Monis Новичок

    Неужели у всех такое тупиковое положение?
    Если молочница повторяется каждые 2-3 месяца, то это хорошо? Лекарство хорошее?
    У меня примерно раз в полгода, 5 месяцев, но я считаю, что это ужасно.
    Но вот что делать?
     
  2. Дориана

    Дориана Пользователь

    Ничего хорошего(((
    Значит, лечение не то или вы (я в общем плане) не выдерживаете курс лечения до конца. Инфекция смазана, но не добита.
    Есть методы лечения, лечат даже хроническую молочницу. Например, вобэнзим хорошо в лечении помогает. Но это только врач может составить план лечения и контролировать его, самостоятельно тут ничего не сделать, только врача искать.
     
  3. IrinaM47

    IrinaM47 Новичок

    У меня было то же самое! Кучу всего перепробовала, ничего не помогало, пока не попробовала спринцеваться Тантум Роза. Очень быстрый эффект (буквально через полчаса), а самое главное-сохраняется надолго
     
  4. Voincev853

    Voincev853 Новичок

    Когда-то давно, когда я еще читал этот форум, я пообещал себе что если избавлюсь от ВСД, то напишу об этом. Короче.

    Что у меня было: ПА, всевозможные страхи, бессонница, тошнота, повышенное давление, тахикардия и пр. сейчас не помню уже всего
    Что я пробовал: контрастный душ, лечение остеохондроза, лечение сосудов и сердца, щитовидки, зрения, короче много чего.
    Что реально помогло: психотерапия, только психотерапия.

    Не теряйте время на всякую ерунду. Я страдал этим много лет, но оказалось что самые сильные симптомы убираются за пару месяцев. Для качественного изменения жизни понадобится больше времени, но оно того стоит поверьте.

    PS: Не страдаю этим уже года 3 точно, отлично сплю, чувствую себя хорошо, живу и работаю как "нормальный" человек.
     

Поделиться этой страницей