Как быть, если муж не любит общаться с другими людьми?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Солнечная, 25 мар 2018.

1. Солнечная

Солнечная Новичок

Здравствуйте!Мой муж не особо любит куда-нибудь ходить, где много людей, не любит новые знакомства заводить, а предпочитает быть всё время с семьёй, дома. А я очень общительный человек, и меня это напрягает сильно, мне необходима смена обстановки, общение. Как быть, может, кто-то сталкивался с такой проблемой?

2. Загрузка...

3. Sofia

Sofia Пользователь

Не стоит ломать мужа и всё делать как нравится Вам, лучше просто поговорить с ним по душам и прийти к компромиссу.

4. Адам&Ева

Адам&Ева Пользователь

У меня подобная ситуация. Я просто оставляю его дома (по договоренности), а сама иду с подружками в люди, или приглашаю к себе.

5. Анна1990

Анна1990 Пользователь

Ой, мне б такого мужа А то мой чересчур любезный со всеми, особенно девушками. А если серйозно, то радуйтесь, у вас золотой муж. А раз-два в недельку, договоритесь с мужем и ходите гулять с подругами

6. Christina90

Christina90 Пользователь

Я тоже очень общительная, люблю большие компании, путешествия и веселые вечеринки)) Но у меня и муж такой же весельчак. А до свадьбы ваш супруг такой же степенный был?

7. Ksusha14

Ksusha14 Новичок

У меня была такая же проблема в первом браке: муж- домосед, а я на месте усидеть не могу, мне нужны были общения, путешествия, движение. Пыталась мужа расшевелить-не получилось, да и он не захотел принимать мой стиль жизни. Постепенно отдалялись друг от друга, что и привело к разводу, совместных интересов не осталось. Наверное, надо найти какие-то точки соприкосновения, но это нужно желание и усилия с обоих сторон, один в поле-не воин.

8. Mira Roza

Mira Roza Guest

Таких мужей мало. берегите его, как зеницу ока)) Обычно наоборот бывает... Но общаться Вам, конечно, надо, выговориться - ведь мы, женщины, такие)) А такой вариант, как домой пригласить друзей, он тоже отвергает?

9. Verooka

Verooka Пользователь

Вам никто не мешает гулять с друзьями. С мужем выходите отдельно, организовывайте совместные поездки. Очень хорошо путешествовать вдвоем - вот вам и смена обстановки, и ему, думаю, понравится. То, что ваш муж необщительный, неплохо, наоборот, меньше рисков в отношениях.

10. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

У меня муж тоже не любит шумных компаний, да и я такая же. Но если, вдруг, захотелось с кем-то пообщаться, он меня спокойно отпускает. Точно так же и я, у него есть один друг и он с ним периодически встречается и общается. Мы так привыкли и нас это полностью устраивает. А праздники мы отмечаем в семейном кругу.

11. Жанна

Жанна Пользователь

Мы с мужем когда познакомились, то были полные противоположности. Я не сидела дома никогда, а он наоборот людей сторонился. Очень сложно было себя перебороть, но уже 6 лет вместе. Что интересно, мне сейчас лучше дома с ним лишний раз побыть, чем по подружкам бегать.

12. Ludmila Macarzova

Ludmila Macarzova Пользователь

Неужели он не ходит с друзьями попить пиво в бар там, или посидеть в кафе? Ну интроверт у вас муж, это не так плохо на самом деле. Ходите без него с подругами или приглашайте в гости к себе.

13. Darina

Darina Пользователь

Ну возможно ему не комфортно в том обществе. Следует учитывать и его интересы. Возможно провести время с его друзьями. А время от времени можно проводить время в компании своих подруг, если муж отпускает.

14. Tvkrasota

Tvkrasota Guest

https://bit.ly/2zqqsLV
    - Он меня не понимает, - жаловалась мне Лидочка
    - Ну что сложного в вопросе - надо ли нам перекрасить забор?Просто ответил- да или нет! А он орать! Он меня совсем не понимает! - продолжала гневаться моя подруга.
    .
    Я ,слушая это, отчетливо видела, что Лидочка, как и большинство женщин, к сожалению, совсем не понимает, как общаться с мужчинами. Да, не понимает не он, а именно она.
    - а ты когда его спрашивала, он что делал? - говорю я
    - Да как что, отчёт этот свой долбанный, целыми днями только его за компом и пишет! - возвела руки к небу Лида.
    .
    Почему то я даже не сомневалась, ведь такая реакция ее мужа очень типична, когда женщина пристает с неожиданным вопросом к мужчине, который занят глубоким мыслительным процессом.
    - понимаешь, дорогая, он не мог тебе ответить, он же мужчина, у него мозг работает не так.
    - А как?
    - Как как.... рассказала вам и заодно Лидочке на www.krasotatv.com в новом видео.
    Смотрите скорее премьеру новой программы об искусстве общения #глаголим_с_джалаловой . Первый ролик на тему «Ошибки в общении с мужчинами, которые ты совершаешь» с вас лайки, кому это интересно! ❤. Пишите в комменты, кто тоже «лидочка».
    .
    А для тех, кто хочет научиться этому мастерству - приглашаю на мастер-класс 11 декабря в Санкт-Петербург. Мы там с вами общение с мужчинами, вербалику и невербалику разберём по косточкам. Научу, как понимать и доносить. А также говорить с ним так, чтобы программировать его поведение. Только тссс! Чур мужчинам не слова! .
    Ссылка в профиле количество мест ограничено залом. Он Лайн записи и трансляции не будет. Жду! Успевайте! Встреча бесплатная, только оргавзнос 250₽

Поделиться этой страницей