как долго вы пытались забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Эллина, 30 янв 2018.

  1. Эллина

    Эллина Новичок

    Всем привет. Напишите как долго вы пытались забеременеть, какие способы применяли ( считали цикл, пили добавки, учащали секс)
     
  2. Загрузка...


  3. С мужем бывшим прожили около 8 лет. Очень долго пытались забеременеть и ноги кверху подымала, и фолиевую кислоту пила курсами. Ничего. Пока не вышла замуж во второй раз. )) Сейчас беременна вторым.
     
  4. В результате долгого приема пероральных контрацептивов и после окончания их принятия долгое время не могла забеременеть. И к гинекологу обращалась, и принимала выписанные лекарственные средства - ничего не помогало. Когда перестала думать о том, что никак не могу забеременеть, это случилось. Думаю, многое зависит от нашей головы и силы мысли. Не стоит зацикливаться на проблеме, лучше ее отпустить.
     
  5. IrAd

    IrAd Guest

    Достаточно долгий период пыталась забеременеть, почти два года. Были проблемы с гормонами после использования КОК, пришлось долгий период восстанавливаться и потратить большое количество времени и сил для восстановления и создания комфортных условий для беременности. Сейчас 3й месяц беременности, все хорошо)
     
  6. Лена

    Лена Новичок

    В общей сложности лет шесть. Что только я не прошла, обследования, лапароскопию, гормональное лечение, кучи препаратов, стимуляции, минуты отчаяния и самых ужасных мыслей. Готовилась к ЭКО, хотя, судя по статистике, на него особо не надеялась. Но, когда я уже даже представить не могла, что можно забеременеть обычным способ, это случилось - малышу 10 месяцев)
     
  7. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня тоже долго не получалось забеременеть. До сих пор помню, как над отрицательными тестами плакала, овуляцию высчитывала и всякие травы пила. Получилось тогда, кода я на все забила и перестала об этом думать. Сейчас я понимаю, что всему свое время, и тогда мне было еще рано матерью становиться. Небу виднее, когда нам детишек посылать.
     
  8. Забеременела в первые 2 недели после свадьбы. Просто муж должен быть уезжать в командировку на месяц. Хотели успеть до его отъезда. Прерывались только на сон и покушать)))
     
  9. Дина89

    Дина89 Пользователь

    Не особо долго, каких-то пару месяцев и то прям навязчивой целью это не было... Кстати, на следующий день после положительного результата, мне предложили повышение на работе)))
     
  10. Настя Е

    Настя Е Новичок

    пытаюсь уже 3 года, и цикл считала, и народными поверьями пробовали, и березкой стояла - ничего не получается... :mad:
     

Поделиться этой страницей