Как избавиться от блох в доме быстро в домашних условиях

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Загадка, 29 окт 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    С полынью хороший вариант, а главное безопасный. А то я покупала специальные капли, которые очень воняли и после них чувствовали себя плохо не только блохи, но и люди.
     
  4. otnud4

    otnud4 Пользователь

    Есть только одно отличное средство от блох. Не знаю, можно ли по правилам форума сказать его название. Но рискну. "Парная Хризантема". Оно подходит для уничтожения блох как у животных, так и во всем доме.
     
  5. Валюша

    Валюша Новичок

    Тоже проблемы с блохами были. Разные способы перепробовала. Помогла полынь. Можно свежую полынь по дому разложить или купить эфирное масло полынь.
     
  6. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    У нас ребенок с песочницы принес летом. Это был просто кошмар. Сначала пытались сами избавиться от этой напасти - купили спрей для этого. Помогло, но не совсем. Потом вызывали спец бригаду, чтобы полностью их убить.
     
  7. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Разложить за мебель свежую полынь, за плинтуса закапать пихтовое масло, а пол несколько раз промыть с кошачьим шампунем от блох - мне помогло, быстро эту гадость вывела.
     
  8. Натуся

    Натуся Пользователь

    У меня летом домой собака принесла блох которые периодически кусали ноги, сидели в коврах. В ветеринарке посоветовали обработать собаку, ковры, помыть полы, плинтуса раствором Бутокса. Это ампулка, нужно развести на ведро воды и все обработать. После обработки ноги никто не кусал.
     
  9. В загородном доме ближе к лету у нас такая проблема. Блохи "земляные" и очень кусают за ноги, прям до крови. Решили проблему следующим образом: вывесили на солнце все имеющиеся ковры и вымыли дом средством для пола. Помогло.
     
  10. Советница

    Советница Пользователь

    Замечательно это всё! Только вот если у владельца квартиры аллергия на все эти травки, что тогда ему делать? Видимо, придётся обезьянку покупать - пусть блох ищет :)
     

Поделиться этой страницей