Как избавиться от прыщей взрослым?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Виктория, 5 июл 2016.

  1. Мне очень помогла массажная щёточка для лица! Стоит не дорого, а эффективная!
    И с первого применения лицо такое гладкое стало, я удивилась очень. И спустя неделю все акне поуходили. Не знаю что за волшебство, но после неё лицо очень мягкое
     
  2. Прыщи бывают не только у подростков, и могут появляться в любом возрасте! А вот лечение примерно одинаковое, что в первом, что во втором случае) конечно, стоит позаботиться о своем питании, пить больше воды и взять хорошее очищающее средство - я беру в аптеке веганскую маску с экстрактом морковки - веджетебл бьюти, морковь вообще очень хорошо от прыщей помогает, кожа и правда чистая и поры не загрязненные
     
  3. kateriniwa

    kateriniwa Новичок

    Я сталкивалась... Сделала у косметолога курс пилингов (миндальный), также порекомендовала сменить уход. Многое зависит от умываний, купила себе умывашку Серацин от либри, высыпания практически все прошли, новые возникают крайне редко
     
  4. Я тоже пользуюсь Серацином, нравится гель для умывания. Хорошо очищает, борется с воспалениями
     
  5. Аnna3466

    Аnna3466 Новичок

    наверно даже консультация у косметолога будет платной, а если нет - потом натикает сумма. я бы и хотела пойти к хоошему спецу, а потом как подумаю - проще уже подручными средствами избавляться от прыщей.
     
  6. Anna34

    Anna34 Новичок

    А зачем вам "знакомство", если вы уже не впервые пользуетесь услугами косметологов?)) Что-то я не уловила сути немного..)
     
  7. Anna34

    Anna34 Новичок

    Хорошо, а если по основной теме вопроса, то как они помогают избавляться от прыщей и сколько это выйдет по цене?
     
  8. Anna34

    Anna34 Новичок

    В любом случае спасибо, что поделились информацией. Может и мне пригодится, всё-таки клиника в СПб и рядом с метро....А то у меня чем ближе к лету, тем больше на лице мелких прыщиков, покраснений...Хоть в этом году хочу встретить сезон, не скрывая дефекты под тоннами макияжа...))
     
  9. Zvezdochka

    Zvezdochka Новичок

    Всё очень индивидуально, мне мезотерапия хорошо помогает. Причем, как уколы, так и безинъекционная. Но нужно найти хороший салон и умелого мастера, который не только процедуру аккуратно проведет, но и правильно состав подберет. Мне в Красотке на Бухарестской хорошо помогли, сейчас акне нет. Но периодически на мезотерапию всё равно хожу. На кожу пожаловаться уже не могу
     
  10. Jordens

    Jordens Новичок

    Если кому нужна профессиональна консультация косметолога широкого профиля лазерная эпиляция одесса все очень легко и просто, находите на страничке интересующую категорию по косметологии, можете задать вопрос, нажать на строку "О нас" и там выбрать вопрос - ответ
     
  11. Olgahal

    Olgahal Новичок

    Я заметила у себя морщинки в уголках глаз. Проще всего использовать макияж, подобрав соответствующий тон. Но это - полумера. Можно ли избавиться от"гусиных лапок"? Как ухаживать за кожей, чтобы процесс не развивался дальше?

    [​IMG]
    Всем спасибо!
     

Поделиться этой страницей