Как избавиться от растяжек на груди после родов?

Тема в разделе "После родов", создана пользователем dashha, 25 мар 2018.

  1. dashha

    dashha Новичок

    Уважаемые мамы, после родов кормила своего сына грудью, на ней появилось множество растяжек, выглядеть стала не очень эстетично. Появились комплексы. Как избавиться от растяжек на груди? Поле родов реально это сделать? Кто пробовал? Что действительно эффективно?
     
  2. Загрузка...


  3. БеSпе4ная

    БеSпе4ная Пользователь

    Кремы и мази не помогут. Обычно растяжки удаляют лазером, плюс советую баню и скрабы для тела, то есть просто достаточно интенсивно ухаживать за кожей, дополнительно к лазеру.
     
  4. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я лазером растяжки убирала, но сразу преждупреждаю, что делать это нужно, как можно раньше. Застарелые расскажки плохо поддаются коррекции.
     
  5. Василаска

    Василаска Новичок

    Мне в этом смысле наверное повезло-растяжек на груди было не много. Я делала мягкий скраб с мумие и принимала контрастный душ. Не скажу что исчезли все, но результат был заметен. А еще контрастный душь здорово подтягивает кожу живота!
     
  6. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Если есть растяжки, то они уже не пройдут. Можно их осветлить, скрабы хорошо помогают, крема, для увлажнения кожи. Мне нравится скраб из молотого спитого кофе, хорошо разогревает кожу. После этого очень хорошо впитывается крем. Но, растяжки как таковые не исчезнут. Если только лазерная коррекция, но она тоже , в основном поверхностные полоски убирает. Но и то, внешний вид улучшается.
     
  7. Лия01

    Лия01 Пользователь

    Тоже остались растяжки после кормления, пользовалась скрабами, кремами - эффект есть, но полностью, конечно, не исчезли. Мне тоже подружка советует лазером удалить, она именно так от них избавилась.
     
  8. После родов появились ужасные растяжки, хоть и не кормила грудью и всегда одевала бюстгальтер, никуда от них не денешься к сожалению. В самом начале были яркие красные полоски, спустя год их стало еле заметно, побелели. Ни чем не пользовалась, изредка только скрабом из измельченных кофейных зерен.
     
  9. Викториус

    Викториус Новичок

    Супруга говорит, что растяжки можно убрать только лазером. Дополнительно обязательно использовать Мумиё.
     
  10. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Моя близкая подруга очень сильно намучилась с грудью при ГВ и приобрела массу растяжек. Лечила смесью детского крема + мумие, эффект был заметный, но полностью убрать растяжки не получилось.
     

Поделиться этой страницей