Как избежать появления растяжек во время беременности.

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем admin, 14 авг 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Miranda

Miranda Пользователь

Для борьбы с растяжками есть много разных средств для кожи, чтобы не запутаться в этом море, лучше покупать по совету кого-то знакомого.

4. МамаДвухКотят

МамаДвухКотят Пользователь

В первую беременность контрастный душ, масло от растяжек и два вида кремов (дорогие, импортные) от них же помогли мне протянуть до 8 месяца. А потом всё... С наследственностью не поспоришь. Весь живот в растяжках.

5. Елена А.

Елена А. Пользователь

Мне кажется от таких растяжек не спасет ничего. Еще не сталкивалась с мамочками, которые могли бы похвастаться отсутствием растяжек за беременность.

6. Наталья28

Наталья28 Пользователь

Я во время беременности не пользовалась никакими средствами от растяжек и после нее у меня ни одной не появилось. Думаю, причина в том, что до этого я 10 лет занималась спортом, мышцы были в хорошем состоянии и не сильно растягивали кожу (живот у меня, как для моей дочки, родившейся почти 4 кг, был маленький, зимой под куртками и шубами так почти не заметен).

7. Яна К

Яна К Пользователь

К сожалению, мне не удалось избежать растяжек. Пытаюсь бороться уже с последствиями, растяжки стали менее заметными, но избавиться полностью, видимо, нереально.

8. мариелла

мариелла Пользователь

У меня до 7 месяцев был некрупный живот, а потом резко вырос и все, никакие крема не помогли(

9. Маруська

Маруська Пользователь

У меня был маленький живот, дочка 2900 родилась, остались белые растяжки на боках, но я, честно говоря, и не делала ничего, чтобы с ними бороться, ни до, ни после. У подруги вообще полностью весь живот был в красных больших растяжках, хотя вес у нее большой и живота не было видно.

10. Юлия Филончук

Юлия Филончук Пользователь

У меня за время беременности не было не одной растяжки хотя живот был огромный из-за многоводия), а вот во время родов порвался весь низ живота, и что бы сейчас не делала, они до сих пор остались бордовыми.

11. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Ой, я во время беременности очень берегла кожу и всеми способами пыталась избежать растяжек. Мазала кожу специальными кремами и маслами, но растяжки все равно появились. Со временем они побелели, но все равно заметны(. Я слышала, что их лазером удалить можно, только вот все никак не решаюсь на эту процедуру.

12. Alina

Alina Новичок

Я не пользовалась никаким средствами, есть невидимые растяжки на груди, которые я вижу только в бане. Все зависит от наследственности кожи.

13. Twiggy

Twiggy Пользователь

Никакие средства от растяжек не помогут. Разве что, возможно, могут помочь уменьшить их количество.
    Знаю кучу девчонок, которые пользовались миллионами разных средств, и растяжки все равно появились.
    Я за беременность дважды мазала живот кремом от морщин, просто чесался, решила смягчить кожу. Ни одной растяжки нет.

14. Анасатсия

Анасатсия Новичок

Всю беременность мазала живот и грудь детским кремом, редко коллагеновым, растяжек почти нет, только чуть-чуть заметные светлые.

Поделиться этой страницей