Как лечить цистит у ребенка?

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Мария12, 24 апр 2018.

  1. Мария12

    Мария12 Новичок

    Дорогие мамочки, скажите, кто сталкивался с циститом у ребенка? Чем вы его лечили? Что помогло? Какие лекарства или народные средства можете порекомендовать хотя бы для ознакомления?
     
  2. Загрузка...


  3. Эмма

    Эмма Новичок

    Обязательно обратитесь к педиатру и детскому урологу, он назначит лекарства. есть антибиотики, которые назначают детям, главное правильно высчитать дозировку по весу или возрасту. Не забывайте о питании и водном режиме.
     
  4. Емельянова

    Емельянова Новичок

    Было дело - у племянника девяти лет обнаружили острый цисти - была высокая температура и повышены лейкоциты. Доктор назначила антибиотик в суспензии на Ц, только название забыла. А также нужно было пить капли Канефрон по 25 капель, разбавленных соком три раза в день.
     
  5. Вика Жукова

    Вика Жукова Новичок

    У меня много знакомых с детьми и некоторые из детей уже успели переболеть циститом, это такая болезнь, которую очень не доглядеть у ребенка. Моя подруга для профилактики дает сыну пару раз в год по пакетику Монурала и довольна. не знаю. насколько это разумно, однако есть и такое.
     
  6. Советница

    Советница Пользователь

    Я свой дочке (уж очень она у меня любит на полу посидеть!) давала флемоксин солютаб и капли Тринефрон. Антибиотик пили около 7 дней, а Тринефрон в течение месяца.
     

Поделиться этой страницей