Как лучше прорекламировать магазин?

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Barrracuda, 11 авг 2019.

  1. Barrracuda

    Barrracuda Новичок

    Здравствуйте форумчане. Я недавно открыл свой магазин по продаже постельного белья. Скажите, каким способом лучше всего будет его прорекламировать? Рекламу в интернете уже ставила (в соцсетях), но особо много покупателей это не принесло.
     
  2. Загрузка...


  3. Dimotrex

    Dimotrex Новичок

    Ну вообще постельное белье не такой товар, который надо в социальных сетях рекламировать :) Лучше разместите рекламу на уличных баннерах, эффект будет в разы выше.
     
  4. Kostara19

    Kostara19 Новичок

    Кстати да, согласен с мнением выше. Кроме баннеров можно еще рекламу на транспорте заказать, тоже довольно действенный способ. Если интересно, через контору можно заказать рекламу хоть там, хоть там :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
  5. борокша

    борокша Новичок

    Я считаю, что для этой цели лучше всего использовать соцсети, например Инстаграм.
     
  6. alexeew

    alexeew Пользователь

    К наружной рекламе относят рекламу, которая размещается на специальных временных и/или стационарных конструкциях, расположенных на открытой местности, а также на внешних поверхностях зданий, сооружений, на элементах уличного оборудования, над проезжей частью улиц и дорог или на них самих, а также на автозаправочных станциях.
     
  7. Alyoha

    Alyoha Новичок

    В интернете регулярно нужно рекламу заказывать!
     
  8. Vanya_vanya

    Vanya_vanya Пользователь

    Чтобы заказать качественное продвижение в интернете поможет CPA-платформа https://cpa.zel.biz/, где вы под ваши требования найдете себе веб-мастера. Продвигать ваш сайт и продукцию в интернете очень полезно, потому что доступ к нему есть практически у каждого. Так же полезными будут соцсети... Желаю удачи!
     
  9. Лёлик

    Лёлик Пользователь

    Мне вот недавно понадобилось seo продвижение строительного сайта, эта компания мне сделала все быстро и максимально качественно, я всем остался доволен. Так что СЕО это, действительно, крутая штука, наиболее эффективный метод продвижения.
     

Поделиться этой страницей