Как можно быстро забеременеть после выкидыша?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Lilit, 23 апр 2018 в 19:20.

1. Lilit

Lilit Пользователь

У моей подруги случилось вот такое вот ужасное событие. Произошел выкидыш. Если у кого-нибудь подобное случалось, то насколько быстро потом можно было забеременеть? Что врачи говорят по этому поводу?

2. Загрузка...

3. Dashka88

Dashka88 Пользователь

Моя подруга после выкидыша забеременела через полтора года. А другая, долго пыталась и у нее вообще ничего не получалось. В результате, она взяла девочку из детского дома.

4. ЛарисаНестерова

ЛарисаНестерова Пользователь

Думаю, что тут только обследование поможет. Во-первых, насколько сильно организм пострадал после выкидыша. Он же мог случиться и на раннем совсем сроке и на довольно внушительном. Это тоже большую роль играет. А во-вторых, нужно дать какой-то период для отдыха организму.

5. МашА_И_Медведь

МашА_И_Медведь Пользователь

Моей подруге врач сказала два года после выкидыша даже не думать о новой беременности. После выкидыша были какие-то осложнения серьезные, что пришлось почти месяц в больнице пролежать. А у кого-то бывает такой выкидыш, что даже без больницы хотя бы на денек обходится.

Поделиться этой страницей