Как можно открыть свой бизнес секонд-хенда

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Marija, 23 ноя 2021.

  1. Marija

    Marija Пользователь

    Наверняка, многие люди покупали себе вещи в секонд-хенде. Когда задумались делать на этом бизнес, подошли ответственно, так как понимали, что необходимо постоянно будет где-то брать вещи. Тогда нашли в Интернете один сайт, где описано как можно открыть свой бизнес секонд-хенд https://opt.spasiboshop.org/ на выгодных условиях. Компания неплохая, именно с ними мы и решили сотрудничать далее. Предложение оказалось самым выгодным из всех, которые мы успели рассмотреть. Специалисты данной компании собирают вещи через собственную сеть контейнеров, расположенных в торговых центрах Петербурга, а также сортируют на категории: одежда, обувь, аксессуары, рабочая одежда, домашний текстиль. Цена за килограмм составляет от 20 рублей, что очень выгодно. Смело можем рекомендовать, если думали на счет подобного бизнеса, то с этой компанией сотрудничать выгодно.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - открыть свой бизнес
    1. dundich
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      207
    2. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      84
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      101

  3. Xsenya

    Xsenya Пользователь

    Полностью Вас поддерживаю, я сейчас так же занимаюсь открытием небольшого бизнеса и начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Он очень важен при регистрации и введении бизнеса. На сайте огромное количество полезной информации, которая очень пригодится.
     
  4. MonaLi

    MonaLi Пользователь

    Скорее всего нужно получить юридическую консультацию в налоговой, как правильно оформить документы для предпринимателя.
     
  5. tangarin

    tangarin Пользователь

    Ребенок просил давно уже обувь ему купить, я долго думал где купить и какую именно. Вот тут детская обувь интернет магазин https://domobuvi.com/ продается. Огромный выбор вещей у них. Заказать конечно же все онлайн вы сможете. Я например очень доволен остался от их компании. Привезут тоже быстро эти вещи
     

Поделиться этой страницей