Как можно забеременеть если месячных нет???

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Dashka88, 23 апр 2018.

  1. Dashka88

    Dashka88 Пользователь

    Девочки, у моей соседки дочка умудрилась забеременеть в 15-ть лет. При этом, как она говорила матери своей, что месячные еще не пришли. И мама в это верила, так как у нее у самой тоже начались, когда ей было почти 16! Так вот как тогда такое возможно??
     
  2. Загрузка...


  3. Грациозная)

    Грациозная) Пользователь

    Предполагаю, что девочка просто врала, что месячных нет. Или же может первые месячные прошли не обильные, а просто как мазня и сразу же после этого она умудрилась забеременеть.
     
  4. ЛарисаНестерова

    ЛарисаНестерова Пользователь

    Я тоже думаю, что девочка наврала, что у нее нет месячных. Не совсем понятно почему она это сделала, но яйцеклетка не может созревать и обновляться без кровянистых выделений. Это наука.
     
  5. МашА_И_Медведь

    МашА_И_Медведь Пользователь

    К врачу надо девочку. Пусть он посмотрит, обследует и сделает вывод - врала она или нет. Мне тоже кажется, что это похоже на обман. Но мало ли. Не зря же говорят, что всегда бывают какие-то исключения в живой природе. Так же и в человеческом организме.
     
  6. Такое возможно, потому что беременность могла насупить как раз в первую овуляцию, после которой должна была быть первая менструация.
     

Поделиться этой страницей