Как наладить отношения молодоженам на первых этапах совместной жизни

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Загадка, 12 июл 2016.

  1. valeriya

    valeriya Пользователь

    Наладить очень просто - пройти испытание ремонтом! Мы вот с мужем сразу после свадьбы заехали в съёмную квартиру, в которой так, как было, невозможно было жить, поэтому сразу взялись за ремонт. Ругались, спорили, но прошли это испытание и дальше все было гладко.
     
  2. Marina

    Marina Новичок

    Мы тоже с мужем пережили капитальный ремонт в первый год совместной жизни. Ругались, но не сильно. Мне кажется это редкость когда у молодоженов кризис в отношениях.
     
  3. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Такое чувство, что сейчас многие девушки хотят пышную свадьбу только ради того, что выставить фото в соцсетях и похвастаться перед подружками.
     
  4. Mari

    Mari Пользователь

    По большому так оно и есть. Не везде конечно, но многие девушки так думают. Это комплексная проблема которая связанна с воспитанием... имхо.
    Ну похвасталась она, а что дальше? Социалка...
     
  5. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Расписались с мужем после 5 лет гражданского брака, не помню никаких кризисов. Ссоры и споры присутствуют и сейчас, наверное были и тогда, не вижу в этом ничего нового и необычного.
     
  6. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    У нас с мужем особых разногласий не было и нет. Живем вместе 3 года, в браке 2 года:) ссор мелких хватает, конечно, но подулись и забыли, главное, не раздувать из этого трагедию!)
     
  7. Юляна

    Юляна Новичок

    Мы с мужем хоть и жили до свадьбы 1,5 года вместе, но почему-то после свадьбы стали хуже друг друга понимать, как мне кажется. Как будто поставили штамп в паспорт -и все, никуда я от него не денусь. А вообще, считаю, для нормальных отношений нужно думать уже не «Я», а «Мы», и тогда все будет хорошо.
     
  8. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Испытание ремонтом не у всех и не всегда проходит гладко - знаю несколько пар, которые расстались как раз в "ремонтное" время.
     
  9. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Просто вы уже привыкли к друг другу за столько времени, а те, кто быстро женятся могут и быстро разбежаться.
     
  10. Natali2274

    Natali2274 Пользователь

    Мне понравилось место "где грубость была в норме". Если грубость была в норме, да еще допустим, с насилием, тут не разговоры говорить надо, а гнать от себя подальше. А когда дружили, не обратила внимание на его грубость? Смешно ей богу. А в остальном, да люди притираются. Правда мы с супругом начали немного ворчать друг на друга только на третий год. И год этот был трудным, но все разрешилось.
     
  11. Советница

    Советница Пользователь

    И у нас кризиса в отношениях не было (тьфу-тьфу-тьфу!). А после рождения ребёнка мы с ним ещё более сплотились в общих целях, мечтах и укрепились в отношениях. Видимо были уже готовы к семейной жизни.
     
  12. olyas44irnowa

    olyas44irnowa Новичок

    Давно это было, но осадок остался. Как то познакомилась с молодым человек. Начали, общаться, встречаться, все у нас было хорошо. Он познакомил меня со своей мамой, я познакомила его со своими родителями. Мы сняли квартиру и начали в ней жить. Наступал новый год, родители нас поздравили и уехали в гости, приехала его мама поздравила и тоже уехала. Мы пригласили друзе и хорошо встретили Новый год. в наших отношениях началась, какая то ерунда, мы начали ругаться по каждому поводу и без, не могли вместе находиться в одной комнате. Когда были на работе скучали, созванивались и переписывались, но стоило нам встретиться у нас в квартире все начиналось с начало. Это было ужасно. Оказалось на Новый год нам мать моего молодого человека подарила подсвечники на которых навела порчу. С его мамой у нас был серьезный разговор, она во всем призналась, и попросила ее простить. У нас теперь все хорошо.
     

Поделиться этой страницей