Как наслаждаться жизнью каждый день, отзывы

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Загадка, 27 фев 2018.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Полезная статья. От себя могу добавить, из личного опыта, - когда есть любимая работа, на которую ходишь с радостью, то вся жизнь кажется наслаждением.

3. Adelina

Adelina Пользователь

Мне всегда после тяжелого рабочего дня помогало снять напряжение поход в сквер, у меня между остановкой маршрутки и домом есть сквер. Я в нем не сидела, просто проходилась по ближайшими аллеям, делая небольшой круг и в это время старалась ни о чем не думать, просто посмотреть как играются дети на площадке, или кто-то кормит голубей или играется с собакой. И с появлением ребенка, начинаешь понимать, какое блаженство смотреть как твой ребенок спит, как делает первые шаги, и как кормит голубей в сквере...

4. По моему мнению что бы наслаждаться жизнью надо иметь смысл и ради кого. Наслаждаться жизнью надо полноценной семьей. Тогда всегда будет и прекрасное настроение и любовь к жизни. Ты знаешь что ты кому то нужна.

5. Наталья Васнецова

Наталья Васнецова Пользователь

Я когда чем-то недовольна вспоминаю людей, у которых ничего в жизни нет, главное нет семьи, и мои проблемы кажутся уже несущественными, а жизнь прекрасной.

6. Povolga86

Povolga86 Пользователь

Наслаждение можно получать от всего , что любишь. Полюбите себя и каждый день будет самый лучший. Потому что человек, любящий прежде всего себя, всегда будет заниматься тем - что доставит ему удовольствие, здоровье, красоту. Рядом будет любимый человек и любимые дети. Это всего лишь дело нашего выбора - наслаждаться жизнью каждый день или страдать.

7. Юлия мама

Юлия мама Пользователь

Нужно просто радоваться каждой минуте и находить положительные моменты в любой ситуации. А утром прежде чем встать проделать медитации. Вообще медитации очень положительно влияют на самоощущение.

8. bonbon4ik

bonbon4ik Пользователь

Придумайте для себя действие, совершая которое у вас будет подниматься настроение. Для меня это 30 минут кофе и книга по утрам. После этого у меня и день яркий. А если есть негативные эмоции, то лучше всего выплескивать их в спорте.

9. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

А я оптимист! И для меня каждый момент жизни наслаждение (кроме редких неприятных). И я часто улыбаюсь, потому что счастлива!

Поделиться этой страницей