Как назвать девочку рожденную в апреле

Тема в разделе "Как лучше назвать девочку рожденную в месяц", создана пользователем Загадка, 14 авг 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Ева красивое, мифологическое имя, просто, коротко, но со вкусом, лично мне оно нравится, хотя обязательно нужно сочетать его с фамилией и отчеством, чтобы звучало хорошо.
     
    Смирнова нравится это.
  4. Смирнова

    Смирнова Новичок

    Я бы назвала ее как-то по-весеннему, например Надежда. Весной, когда все расцветает, всегда есть надежда на удачный год.
     
  5. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Моя мама рождена в апреле, зовут Наталья. Но сейчас уже и не встретишь это имя среди малышек:(
     
  6. Мы с мужем долго выбирали, потому-что хотелось нашу девочку как-то необычно и в тоже время не по западному, поэтому и выбрали Арина
     
  7. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Знакомые назвали дочь именем святой, праздник которой припадал в день рождения малышки. Таким образом у них появилась Анна, которая защищена силами духовной наставницы. Думаю это очень хороший выбор.
     
  8. Polly

    Polly Новичок

    Племянницу, рожденную в апреле, назвали Инна. нам всем нравится. Главное, чтобы нравилось вам.
     
  9. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Мне кажется очень глупо привязывать имя именно к времени года, главное, что б вам имя нравилось ну и чтоб с отчеством считалось.
     

Поделиться этой страницей